Джип-сафари в Дубае

GPS: 25.2101, 55.5703

Джип-сафари в Дубае

Пустынное сафари в Дубае
ОАЭ, Дубай
Джип-сафари в Дубае предназначено для любителей острых ощущений. Опытные водители разгоняют свои джипы до скорости 100 км/ч, а сама поездка представляет собой бесконечную череду подъемов и спусков по барханам Аравийской пустыни.

ОТЗЫВЫ
Все отзывы (5)
Ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10
Гонка на крутом внедорожнике по настоящей пустыне, на довольно большой скорости, пару раз съезжали с высоких барханов, но в основном без экстрима. Пару раз останавливались на привал, ходили по песку, видели верблюдов. Из джипа видели антилопу-орикса. Очень интересный песок - идёшь по нему практически как по твердой земле, а когда дует ветер, то поднимается целая вьюга из мелких песчинок.
Ездил(а) 4 года назад
Оценка 10
Море позитивных эмоций! Нас забрали из отеля на крузаке и повезли в пустыню. Красота которой непередаваема. Катали нас по дюнам, любовались закатом, в пустыне он просто волшебный. После поехали в деревню бедуинов. Тут нам предложили бесплатные напитки, кальян, рисунок хной или просто фото в национальной одежде.
Ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10
Катание на джипах по пустыне или Сафари по пустыне с ужином (так называется эта экскурсия) действительно заслуживает внимания. Лично мы покупали экскурсию на сайте Туристино Дубай. Что было во время экскурсии: катание на джипах по барханам, ужин в импровизированном бедуинской лагере, катание на верблюдах, красочное вечернее танцевальное шоу, тату хной для желающих, кальян и напитки, ужин.
Ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9
Поездка на джипах по пустынным барханам - это то, что в жизни нужно обязательно попробовать. Мне посчастливилось испытать это на себе в Дубае. Сказать, что было страшно - это ничего не сказать. Было ЖУТКО страшно, весело и опять страшно. Особенно страшно было тогда, когда прямо на наших глазах перевернулся джип, такое случается.
МЕСТА РЯДОМ
Национальный парк Шарджи