Willa Park 2*– Отзывы

2
Оценка 7.010
на основе
2 отзывов
7.0 Номер
6.0 Сервис
6.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Вилла расположена в центре города Закопане, в спокойном и тихом месте. Построена в 2006 году и сочетает в себе элементы современного и регионального стиля. Вилла отлично подойдёт для семейного отдыха, а также для компании друзей.Подробнее →
аватар Iren48
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 7.0
Отель посетила в рамках инфотура. Весьма удачно расположен - практически в центре, но, в то же время немного в стороне от уличного шума. По словам руководителя - весьма недорогой вариант. … Еще ▾ Отель посетила в рамках инфотура. Весьма удачно расположен - практически в центре, но, в то же время немного в стороне от уличного шума. По словам руководителя - весьма недорогой вариант. Телевизоры маленькие и старенькие, зато есть вай-фай и чайники, а также сушилка и парковка.
 вид с балкона  в холле отеля
аватар j.savinova
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
В подарок к 8 Марта получила от мужа поездку в Закопане. Отель бронировала турфирма, ни единого отзыва, поэтому были готовы ко всему. Итак, 1. Расположение - до Крупувки действительно 50-80 м - очень удачно. … Еще ▾ В подарок к 8 Марта получила от мужа поездку в Закопане. Отель бронировала турфирма, ни единого отзыва, поэтому были готовы ко всему. Итак,
1. Расположение - до Крупувки действительно 50-80 м - очень удачно. Совсем рядом продуктовые супермаркеты. В масштабах Киева - все равно, что жить на Крещатике.
2. Отель: на ресепшене нас не ждали - минут 20 мы просто слонялись по холлу, кстати очень богато сделанному - белая кожаная мебель, белый мрамор. Такое чувство, что они живут при коммунизме - на ресепшене никого нет, все везде открыто-добро пожаловать. Поселили сразу же - выдали полотенца, ключи, паспорта только проглянули, а ваучер на поселение вообще забрали через 2 дня. русских мало - в основном словаки и поляки
3. Номер стандарт, все необходимое есть, все работает, высокоскоростной Wi-Fi. Одна проблема - вообще нет туалетных принадлежностей (зубная щетка, мыло, шампунь) и маловато полотенец - по 2 на человека. Халаты и фены для 3 звезд в номере стандарт, наверное, вообще не предусмотрены. Чтобы сравнили цены - такой номер на двоих 69 злотых (17-18 долл). Уж не знаю, по чем его продают турагенства.
4. Завтрак: шведский стол - наедались до обеда. Сосиски, яйца в любых вариациях, мясная и сырная нарезка, пару салатов, тушеная капуста с колбасой, блины, тосты и всевозможные приправы к ним, молоко, мюсли. Голодными не будете.
5. Итак, отель пристойный, очень радовало местоположение, а горные лыжи, которые к этому всему прилагались - это совсем другая история. . .


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Горнолыжный регион Закопане
Оценка 8.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа
Бялка Татшанска
Оценка 8.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа
Гора Губалувка
Оценка 7.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа

Вилла расположена в центре города Закопане, в спокойном и тихом месте. Построена в 2006 году и сочетает в себе элементы современного и регионального стиля. Вилла отлично подойдёт для семейного отдыха, а также для компании друзей.

Расположение Улица Крупувки - 80 м. Каток - 700 м. Подъемник Поляна Шимашкова – 3,3 км. Подъемник Носаль – 2.4 км. Подъемник Харенда – 4,3 км. Ж/д и а/с вокзал – 1,2 км. Аквапарк – 500 км. Аэропорт Кракова – 115 км. Аэропорт Попрада – 70 км. Аэропорт Катовице (Пыжовице) – 205 км.
В отеле

Паркинг на 25 мест. Круглосуточная стойка регистрации.

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

Всего 20 номеров.

  • ванна / душ
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • интернет wi-fi  FREE 
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса
Адрес ul. Witkiewicza 11B 34-500 Zakopane
Телефоны: +48 509-578-689
+48 505-023-686
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Willa Park
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ