Wersal Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в спокойном районе города Закопане, в 5 минутах ходьбы от Крупувок. Его территория обустроена в стиле классического французского сада. Ресторан отеля входит в сотню лучших гостиничных ресторанов Польши.Подробнее →
аватар PiligrimM1997
Отель мин. 10-15 прогулочных от Круповки. Для постояльцев есть бесплатный автобус к Поляне Шимашковой, а так же бесплатное пользование басейном в отеле Меркюри Каспровый. Всё уютно и чисто. … Еще ▾ Отель мин. 10-15 прогулочных от Круповки. Для постояльцев есть бесплатный автобус к Поляне Шимашковой, а так же бесплатное пользование басейном в отеле Меркюри Каспровый. Всё уютно и чисто. Свои 3* он полностью оправдывает!
аватар olga_ne
В Закопане поехали покататься на лыжах на 3 дня в четвером, т. к небыло больше времени. Сначала хотели к себе в Буковель, но посчитали узнали наши цены на проживание ski-pass и т. … Еще ▾ В Закопане поехали покататься на лыжах на 3 дня в четвером, т. к небыло больше времени. Сначала хотели к себе в Буковель, но посчитали узнали наши цены на проживание ski-pass и т. д и Закопане оказалось дешевле, а ехать от нас на 500км. дальше всего-навсего), а о сервисе и apress-ski вообще нечего говорить небо и земля. Обидно конечно, имея свои шикарные Карпаты, ездим забугор. Визы сделали легко паспорт, анкета туриста и деньги и всё. Ездили машиной. Бронировали апартаменты 2-х этажные. Комплекс называется Ogrody Gó rskie, апартамент Wersal. Площадь 62м2. Кухня, -полностью укомплектована, всё новое. С/у большой. Утюг, фен, пылесос, стир машина, wi-fi, dvd, плазма 52.2 балкона с красивым видом на Носаль. Очень тепло в апартаментах. Паркинг подземный полностью закрытый, дали 2 пульта от ворот в паркинг и от вьезда во двор. Также дали ключ от кладовки в паркинге для хранения лыж. В этих Огродах горских много разных других апартаментов и меньше и больше. Я долго и тщательно выбирала, т. к первую поездку в Закопане ожглись так что я заявила что больше не поеду туда, первый раз в 2010 году были на вилле Зося 2*-отстой, о ней есть мой отзыв отдельно. Второй раз я сделала вывод и забронировали апартаменты без питания. Утром завтрак сами делали, вечером ели на Круповке в кафешке Watra- цены смешные по сравнению с ценами в кафе у нас. Прикольная опция в Watre, набираешь кучу шашлыков, галонок и т. д, не съедаешь, просишь a box plz. , приносят коробочку и пакет все можно забрать ссобой, поэтому завтраки у нас были огромные)))) Приносят ооочень много, не жадничают, один заказ когда мне принесли, начали выгружать на стол, я начала сильно смеяться и полячка официантка выгружающая вместе со мной) Катались на Поляне Шимашковой. Прокат брали возле наших апартаментов, дешевле в 2 раза чем под горой. Поднимались на Карспровый верх, стоит того, оочень красиво. На обратном пути, день провели в Кракове, точнеее в Краковской галерее с 11 до 18 прошатались по магазинам и поехали в темпе на границу т. к визы были до 24, а границу прошли в 23-40 экстремалы короче. Просчитались только с ночёвками по пути, туда ночевали во Львове квартира-300грн. за четверых отстойная, один + дёшево. Обратно ночевали после границы за Львовом в придорожной гостинице Викинг, 250грн. номер на 2-х отстой редкий, но в час ночи искать ничего не хотелось, а до Днепра 1100км не хотелось упираться. Зато после Польши быстро пришли в чувства что мы дома.
Отдыхали в Закопане с 03.01. -10.01. 2012г. в этом отеле! Очень хороший-симпатичный отель! Вкусная еда в уютном ресторане, хорошее обслуживание, вежливый персонал! Нам понравилось. … Еще ▾ Отдыхали в Закопане с 03.01. -10.01. 2012г. в этом отеле! Очень хороший-симпатичный отель! Вкусная еда в уютном ресторане, хорошее обслуживание, вежливый персонал! Нам понравилось
В прошлом году отдыхали в компанией в Закопанах . выбрали апартаменты недалеко от Круповок. Мы выбирали недорогой отдых и переживали за качество , но когда Нас привезли , вздохнули с облегчением , все было в точности как рассказывали в агенстве . … Еще ▾ В прошлом году отдыхали в компанией в Закопанах . выбрали апартаменты недалеко от Круповок. Мы выбирали недорогой отдых и переживали за качество , но когда Нас привезли , вздохнули с облегчением , все было в точности как рассказывали в агенстве . Мы отлично отдохнули . , Спасибо сотрудникам компании Пилигрим- М . Кирилл и Настя

Горнолыжный регион Закопане
Бялка Татшанска
Гора Губалувка
Активный отдых, Природа

Расположение 400 м от главной улицы в Закопане - Крупувки. 500 м от ж/д вокзала. Рядом с подъёмником Липки.

Ресторан: открыт с 13:00 до 22:00. Камерный клуб.

Конференц-зал на 150 человек размером 12 x 15 м.

Терраса, доставка прессы, завтрак в номер, специальные диетические меню (по запросу), круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды, люкс для новобрачных, упакованные ланчи, факс/ксерокопирование, услуги консьержа, трансфер (за дополнительную плату), места для курения.

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено.

Персонал говорит на русском, на польском, на английском.

• прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • трансфер в/из аэропорта
  • няня

Всего 45 номеров на 105 мест.

• интернет wi-fi  FREE
Адрес Польша - Poland 34-500 Закопане - Zakopane ул. Тетмайера 14А (ul. Tetmajera 1 4A)
Телефоны: Тел.: +48 18 20 23 123
Факс: +48 12 20 23 100
Сайт: Wersal Hotel
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.