Fian Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 2.010
на основе
1 отзыва
Отель расположен недалеко от Кузниц и подъемника на Каспровы Верх, в живописном районе недалеко от центральной части города Закопане. Недалеко находятся канатная дорога на Каспровый Верх, лыжный комплекс "Носаль" и Большая лыжная гора.Подробнее →
аватар Gorbachev99
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 2.0
Писать не люблю, но сам часто хожу на этот сайт, и считаю необходимым рассказать соотечественникам о последней поездке в “Fian». В этом отеле останавливался не один раз. Расположение отеля можно назвать удачным для тех, кто уже неплохо стоит на лыжах, так как находится он недалеко, можно за пару минут дойти пешком, от «Rondo» - так называется автомобильная развязка – отправная точка маршруток на Касперов верх. … Еще ▾ Писать не люблю, но сам часто хожу на этот сайт, и считаю необходимым рассказать соотечественникам о последней поездке в “Fian». В этом отеле останавливался не один раз.

Расположение отеля можно назвать удачным для тех, кто уже неплохо стоит на лыжах, так как находится он недалеко, можно за пару минут дойти пешком, от «Rondo» - так называется автомобильная развязка – отправная точка маршруток на Касперов верх. До Круповки или аквапарка от отеля пешком далековато, вечером, после «гулек» возвращаться тяжело.

На территории отеля есть бесплатная парковка, где по заверениям хозяйки отеля безопасно оставлять свой автомобиль. Рядом с парковкой сруб, с конференцзалом и кабаком, принадлежащим отелю. Хочу заметить, что никаких скидок в этом кабаке для постояльцев отеля нет, так что не расчитывайте на какоето особое отношение к себе.

Коллектив отеля женский со всеми вытекающими, все от хозяйки до уборщиц – «пани». Например, когда заклинило пробку слива в раковине, то в первый день никто ничем не смог помочь, на второй, после повторного обращения пришла уборщица, лет 24 от роду схватила мои маникюрные ножницы со столика, возле умывальника и начала ковырять пробку! От помощи пришлось отказаться и покупать новые ножницы. От чего зависит частота замены полотенец и постельного белья – непонятно, за 5 дней постель не меняли ни разу, полотенца раз. Жидкое мыло возле умывальника не появилось даже к концу пребывания.

Но это все было бы ничего, если бы в первый же день не огорчили еще и кражей. Я даже не поверил, когда зашел в номер, сначала подумал, может уборщица переложила мой IPhonе, но потом выяснилось, что вывернули даже карманы, сперли зарядные устройства и всю наличность из номера!

Я вызвал хозяйку отеля – она сразу заявила что это не ее справа! На вызов полиции с ресепшен ушел час! Приехал участковый, к нему никаких претензий, очень внимательно все осмотрел, поскольку замок электронный, открывается карточкой, и все фиксируется в памяти замка, попросил хозяйку считать память. Понятно, что эту задачу решала тоже она. Этот копьютерный гений через час неудачных попыток выдал: замок открывался гостевой карточкой через 5 минут после моего ухода. Замечу что карточки программируют на ресепшен!

Решили посмотреть камеры, но оказалось что информация с них никуда НЕ ЗАПИСЫВАЕТСЯ! Поехали в участок оформлять протокол, там нас уже ждала переводчица! Закончили под вечер.

В жизни, конечно, бывает всякое, но отношение хозяйки пани Anna Filipovich меня удивило, она за все время не подошла и не поинтересовалась как там у меня дела, может помощь нужна, ходила мимо с поднятой головой.
Да, кстати, отель этот достался ей от мужа, который скончался от болезни, так что вметсе они прожили не долго...


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Горнолыжный регион Закопане
Оценка 8.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа
Бялка Татшанска
Оценка 8.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа
Гора Губалувка
Оценка 7.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа

Отель расположен недалеко от Кузниц и подъемника на Каспровы Верх, в живописном районе недалеко от центральной части города Закопане. Недалеко находятся канатная дорога на Каспровый Верх, лыжный комплекс "Носаль" и Большая лыжная гора.

Расположение 15 минут ходьбы от ул. Крупувки.
В отеле

Два ресторана, столовая, лаундж-быр La Playa Beach.

Конференц-зал вместимостью 90 человек.

Терраса, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, чистка обуви, факс/ксерокопирование, семейные номера.

Персонал говорит на польском, на итальянском, на английском, на русском.

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными
  • комната для хранения лыж
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Солярий.
  • сауна/баня/хамам
  • бильярд
  • прокат велосипедов
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего 34 номера.

  • ванна / душ
  • фен
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi  FREE 
Адрес ul. Chałubińskiego 38 34-500 Zakopane
Телефоны: tel. +48 600 400 200
tel./fax +48 18 201 50 71
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Fian Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.