Chata pod Jemiola 2*– Отзывы

Пансионат Chata pod Jemiola (Хата под Емиолой) расположен в одном из красивейших районов Закопане, в 20 минутах ходьбы от центра курорта и подъемников Носаль, окруженный прекрасным Национальным парком в Татрах и склонами Носал, Кожинца и Антоловка, идеальных для горнолыжников. Недалеко, в 100м, находятся подъемники для начинающих лыжников. Пансионат построен в 2003г., представляет собой 4-этажное здание с уютным интерьером. Рядом расположен отель "Скальный" с плавательным бассейном и сауной, которую можно посещать в свободное время за отдельную оплатуПодробнее →
аватар kra-mila
Всё понравилось, доброжелальное обслуживание, еда очень вкусная, правда, немного далековато до центра. Оч. рекомендую … Еще ▾ Всё понравилось, доброжелальное обслуживание, еда очень вкусная, правда, немного далековато до центра. Оч. рекомендую

аватар gambeeva
брать ли их с собой
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Горнолыжный регион Закопане
Бялка Татшанска
Гора Губалувка

• стоянка для машин

• Описание номеров

Количество номеров: 46 (2х, 3х, 4хместные номера).

• кабельное телевидение
  • радио