Belvedere Resort & Spa 4*– Отзывы

Отель расположен в тихом районе недалеко от центра города Закопане. Канатная дорога "Поляна Шимашкова" находится в 2 километрах от отеля. Архитектура и украшения отеля по своему стилю напоминает отели 20-х годов прошлого века, и в сочетании с элементами регионального стиля создает теплую и неповторимую атмосферу.Подробнее →
аватар usadbastroj
Только вернулись из Закопан и сразу хочу оставить свой отзыв и впечатления о Законане в общем. Поселились в отеле Бельведер, дышать не чем, воздух на двух уровнях отвратный, стоит парность и запах хлорки от бассейна, в этом плане нам повезло т. … Еще ▾ Только вернулись из Закопан и сразу хочу оставить свой отзыв и впечатления о Законане в общем. Поселились в отеле Бельведер, дышать не чем, воздух на двух уровнях отвратный, стоит парность и запах хлорки от бассейна, в этом плане нам повезло т. к поселили нас на последнем этаже в 406 номере , поэтому влажности в номере не чувствовалось, бассейн большой, есть даже горка, но с вытяжкой проблема, дочь очень любит аквапарк поэтому, оставив вещи, направились прямо туда, заодно погреться в сауне, номер просторный, переночевали хорошо, утром сходили на завтрак, выбрать есть из чего, поели хорошо, после пошли в номер , чтобы отправиться на гору, -«Переложу ка я деньги в сейф»- подумала я , оставалось в кошельке 500$, а денег, не оказалась, сработали оперативно, пришла на рецепшин, сказать о своей краже, распечатали мне распечатку вскрытия двери номера, и оказалось, что рано утром пока мы завтракали, паненке, сотруднице отеля, захотелось зайти и проверить наш бар, спрашивается-«Зачем ей, понадобилось идти проверять бар после первой ночи»? Администратор мне сказал, что подозрения на нее пасть не могут, т. к. работает она у нас 12 лет. На всех этажах по коридору стоят камеры, но вот как я потом посмотрела на нашем крыле, камер не оказалось, у них выдвигались версии, что дочь моя, могла взять, только не их работник, поэтому хочу предупредить всех, - «Будьте осторожны, в этом отеле работают ВОРЫ». Не добыли день, осадок не из приятных, да и снег в горах начал подтаивать, держаться на лыжах стало тяжело, особенно на спусках , образовалась снежная «каша». Но горная местность Закопан всегда впечатляет, два сезона подряд бронировали отель Крокус, никаких проблем там не возникала, и парковка бесплатна, в прошлом году ездили снега вообще не было, и то остались довольны, но в этот раз не повезло, немного. Спасибо большое инструктору моей дочери- Матвею, в Запанане, технику поставил хорошо, после двух тренировок, дочь самостоятельно спускалась с горы в Бялке, как оказалась и дешевле все там на много . Да и еще за парковку авто, отель взял 80 $.
аватар Iren48
Отель посетила в рамках инфотура. Полностью самодостаточный отель, имеющий на территории магазины, шахматный клуб, детский клуб, виски-рум, сауну, большой бассейн и даже аквариум со множеством черепах. … Еще ▾ Отель посетила в рамках инфотура. Полностью самодостаточный отель, имеющий на территории магазины, шахматный клуб, детский клуб, виски-рум, сауну, большой бассейн и даже аквариум со множеством черепах. В отеле допускается проживание с собаками (за доплату). Но парковка платная (30 зл/сут)
 в холле отеля  балкон номера
аватар PiligrimM1997
Это лучший отель в Закопане! Отелю можно смело вручить 5ю звезду! ок. 10мин. к центру - замечательная територия и красивый вид. Всё сделанно в гуральском стиле. Здесь лучший СПА в Закопане! Есть бассейн и детская комнатка! Всё очень хорошо стилизированно. … Еще ▾ Это лучший отель в Закопане! Отелю можно смело вручить 5ю звезду! ок. 10мин. к центру - замечательная територия и красивый вид. Всё сделанно в гуральском стиле. Здесь лучший СПА в Закопане! Есть бассейн и детская комнатка! Всё очень хорошо стилизированно. Здесь уютно как дома. Персонал радушный и приветливый! Поверьте - этот отдых вы запомните!
аватар HotLine4
Расположен отель действительно очень удачно, по всему городу развешены указатели , как до него добраться, но это единственное, что соответствует предложенному описанию отеля. … Еще ▾ Расположен отель действительно очень удачно, по всему городу развешены указатели , как до него добраться, но это единственное, что соответствует предложенному описанию отеля. Дальше начинается самое интересное: паркинг платный 30 злотых в сутки, и не важно, стоит твой автомобиль в гараже или на улице(если найдешь место), номера хорошие, чистые соответствуют 3-х звездному отелю...

Еда....... завтрак, как и было обещанно, шведский стол(все десять дней одно и тоже, о каше или какао можно и не мечтать), а вот ужин "шведский стол" оказался уже готовыми тремя блюдами(суп из утренних сосисок, скромного второго, и десерт)можно заказывать дополнительные блюда, но за отдельную плату и то только в двух ресторанах. Еще не много о завтраке: он проходит только в одном ресторане из трех, по этой причине свободного или чистого столика можно и не увидеть, либо убрать и накрыть на стол нужно самому.

Но самое запоминающееся не это, самое главное-инфраструктура, или по их мнению"центр развлечения и здоровья". В бассеине ледяная вода, так, что если ты морж, можно смело погружаться если найдешь место куда....... на склоне людей меньше. Такая же картина и в сауне, и в джакузи. Игровая:.......... все платно, даже если они говорят обратное, придя в номер вы обнаруживаете мало приятный счет. Когда вы обращаетесь за разъяснениями в администрацию, вам мило улыбаются и говорят что они к этому отношения не имеют. Достойный ответ гостинницы со статусом 4-х звезд.

Подводя итог, можно сказать, что отель ни как не больше 3-х звезд. Полное несоответствие цены и качества. Рекомендую прекрасный 3-х звездный отель MERCURE. Он находится на самом склоне. вышел из номера, одел лыжи и ты уже на горе, а в центр можно и на такси добраться, оно в Польше копейки стоит.

аватар Elena.W
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Горнолыжный регион Закопане
Бялка Татшанска
Гора Губалувка
Активный отдых, Природа

Расположение 10 минут ходьбы от центра Закопане.

Ресторан Земяньска. Ресторан Венява - для завтраков (шведский стол) и ланчей. Ресторан Под Ангелом - с деревянной пейзажной террасой. U-Boot Бар. Лобби Бар с видом на бассейн.

7 современных полностью оборудованных конференц-залов, которые вмещают с 25 до 340 человек.

Терраса для загара, завтрак в номер, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды, люкс для новобрачных, упакованные ланчи, факс/ксерокопирование, магазины в отеле, места для курения.

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено.

• бизнес-центр
  • размещение с животными
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • няня
Развлечения и спорт Гимнастика, бадминтон, солярий.
  • аквапарк или горки
  • баскетбольная площадка
  • прокат велосипедов
  • аэробика
  • служба организации торжеств

26 апартаментов, 144 двухместных номера, 4 одноместных номера.

• джакузи (не во всех номерах)
Адрес ul. Droga do Białego 3 34-500 Zakopane
Телефоны: tel. +48 (0) 18 20 21 200
fax. +48 (0) 18 20 21 250
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, сквош, волейбол, баскетбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.