Adria 3*– Отзывы

2
Оценка 7.010
на основе
2 отзывов
5.5 Номер
6.0 Сервис
7.5 Чистота
6.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Пансионат Adria расположен в центре города Закопане, в 200 метрах от Крупувок. Adria находится недалеко от туристических маршрутов в Долине Белого Потока и Долине Стронжиской. В ближайем окружении - парк с зелёными насаждениями, теннисные корты и детская площадка. Из окон открывается вид на Татры.Подробнее →
аватар alina86t
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Зимний отдых большой компанией в польском курортном городе Закопане запомнится надолго! Горнолыжные трассы, прогулки, местная кухня – все было супер. Тур подобрали неожиданно. … Еще ▾ Зимний отдых большой компанией в польском курортном городе Закопане запомнится надолго! Горнолыжные трассы, прогулки, местная кухня – все было супер. Тур подобрали неожиданно. Просто пришли с друзьями в офис Поехали с нами и спросили, есть ли что-нибудь недорогое, интересное, подходящее для молодежи. Нам предложили забронировать места в пансионате Адриа (Закопане) – самый лучший вариант по сочетанию цены и качества. Мы очень довольны отдыхом и отелем в часности. Рекомендую этот отель.
аватар svkmdel
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 5.0
"Хорошо, что ночевать придется только 1 ночь! " - подумал я, увидев номер. И с содроганием представил свое пребывание в этом отеле, если бы я решил приехать в Закопане на недельку покататься. … Еще ▾ "Хорошо, что ночевать придется только 1 ночь! " - подумал я, увидев номер. И с содроганием представил свое пребывание в этом отеле, если бы я решил приехать в Закопане на недельку покататься.
Самый большой недостаток касается прежде всего последнего этажа отеля - мансардные потолки. При сочетании с крохотным номером (в принципе, это нормально для "зимнего" отеля) такое неудобство превращается в настоящую пытку для людей, чей рост достигает хотя бы 170 см! Как выяснилось позже, нам еще повезло - у нас в санузле потолки были обычными, а в других номерах в душе приходилось наклонять голову на 45°, чтобы помыться. Правда, у нас в санузле тоже был "подарок" - унитаз практически свободно "ездил" по полу на расстояние нескольких сантиметров в любую сторону. И вода из-под него текла постоянно - пришлось пожертвовать одним полотенцем. Обращаться с просьбой замены номера уже не стали, предвкушая, куда нас могут переселить.
Завтрак - это вообще отдельная история! Такого цирка я еще не видел! Способы подачи кипятка в столовую для заварки чая могут быть разными, но представьте себе, что сначала на кухне кипятят воду в обычном эл. чайнике (2-2.5л) - 1 чайник на 30 человек! ! ! - потом эту воду ОСТУЖАЮТ (!! ! ) для того, чтобы можно было перелить ее в СТЕКЛЯННЫЙ графин, который затем ставится на стол. Мало того, что мы свой графин ждали минут 20, так еще и заваренный таким образом чай превращался в помои.
Отсюда вопрос: неужели нельзя вынести пару чайников в зал, чтобы люди сами кипятили воду? ? ? Тем более, что дефицита чайников в отеле нет - в каждом номере имеется свой агрегат! Если бы я знал об этом - захватил бы чайник из своего номера.
Еда на завтраке тоже вызывала уныние: разнообразия никакого, при этом явная претензия на "домашнюю" кухню, но половина абсолютно несъедобна...

Плюсы: разве что расположение, 5 минут ходьбы до центральной улицы. Минусы: множество - низкие потолки мансардного типа, крохотный номер, неисправная сантехника, отсутствие лифта, скудный завтрак. Вообще, небольшое удовольствие проживать на чердаке, правда?


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Горнолыжный регион Закопане
Оценка 8.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа
Бялка Татшанска
Оценка 8.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа
Гора Губалувка
Оценка 7.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа

Пансионат Adria расположен в центре города Закопане, в 200 метрах от Крупувок. Adria находится недалеко от туристических маршрутов в Долине Белого Потока и Долине Стронжиской. В ближайем окружении - парк с зелёными насаждениями, теннисные корты и детская площадка. Из окон открывается вид на Татры.

В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
Описание номеров

6 одноместных номеров, 14 двухместных номеров, 2 трёхместных номера, 3 номера типа студия, 1 семейный номер люкс.

Сайт: Adria
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ