Adria 3*– Отзывы

Пансионат Adria расположен в центре города Закопане, в 200 метрах от Крупувок. Adria находится недалеко от туристических маршрутов в Долине Белого Потока и Долине Стронжиской. В ближайем окружении - парк с зелёными насаждениями, теннисные корты и детская площадка. Из окон открывается вид на Татры.Подробнее →
аватар alina86t
Зимний отдых большой компанией в польском курортном городе Закопане запомнится надолго! Горнолыжные трассы, прогулки, местная кухня – все было супер. Тур подобрали неожиданно. … Еще ▾ Зимний отдых большой компанией в польском курортном городе Закопане запомнится надолго! Горнолыжные трассы, прогулки, местная кухня – все было супер. Тур подобрали неожиданно. Просто пришли с друзьями в офис Поехали с нами и спросили, есть ли что-нибудь недорогое, интересное, подходящее для молодежи. Нам предложили забронировать места в пансионате Адриа (Закопане) – самый лучший вариант по сочетанию цены и качества. Мы очень довольны отдыхом и отелем в часности. Рекомендую этот отель.
аватар svkmdel
"Хорошо, что ночевать придется только 1 ночь! " - подумал я, увидев номер. И с содроганием представил свое пребывание в этом отеле, если бы я решил приехать в Закопане на недельку покататься. … Еще ▾ "Хорошо, что ночевать придется только 1 ночь! " - подумал я, увидев номер. И с содроганием представил свое пребывание в этом отеле, если бы я решил приехать в Закопане на недельку покататься.
Самый большой недостаток касается прежде всего последнего этажа отеля - мансардные потолки. При сочетании с крохотным номером (в принципе, это нормально для "зимнего" отеля) такое неудобство превращается в настоящую пытку для людей, чей рост достигает хотя бы 170 см! Как выяснилось позже, нам еще повезло - у нас в санузле потолки были обычными, а в других номерах в душе приходилось наклонять голову на 45°, чтобы помыться. Правда, у нас в санузле тоже был "подарок" - унитаз практически свободно "ездил" по полу на расстояние нескольких сантиметров в любую сторону. И вода из-под него текла постоянно - пришлось пожертвовать одним полотенцем. Обращаться с просьбой замены номера уже не стали, предвкушая, куда нас могут переселить.
Завтрак - это вообще отдельная история! Такого цирка я еще не видел! Способы подачи кипятка в столовую для заварки чая могут быть разными, но представьте себе, что сначала на кухне кипятят воду в обычном эл. чайнике (2-2.5л) - 1 чайник на 30 человек! ! ! - потом эту воду ОСТУЖАЮТ (!! ! ) для того, чтобы можно было перелить ее в СТЕКЛЯННЫЙ графин, который затем ставится на стол. Мало того, что мы свой графин ждали минут 20, так еще и заваренный таким образом чай превращался в помои.
Отсюда вопрос: неужели нельзя вынести пару чайников в зал, чтобы люди сами кипятили воду? ? ? Тем более, что дефицита чайников в отеле нет - в каждом номере имеется свой агрегат! Если бы я знал об этом - захватил бы чайник из своего номера.
Еда на завтраке тоже вызывала уныние: разнообразия никакого, при этом явная претензия на "домашнюю" кухню, но половина абсолютно несъедобна...

Плюсы: разве что расположение, 5 минут ходьбы до центральной улицы. Минусы: множество - низкие потолки мансардного типа, крохотный номер, неисправная сантехника, отсутствие лифта, скудный завтрак. Вообще, небольшое удовольствие проживать на чердаке, правда?

Горнолыжный регион Закопане
Бялка Татшанска
Гора Губалувка
Активный отдых, Природа

6 одноместных номеров, 14 двухместных номеров, 2 трёхместных номера, 3 номера типа студия, 1 семейный номер люкс.

Сайт: Adria