Atos 2*– Отзывы

Отель Start Atos расположен всего в 5 км от центра Варшавы и в 6 км от центрального железнодорожного вокзала. Расстояние до ближайшей станции метро — ​​Wierzbno составляет 3 км. Этот отель подойдёт как для экскурсионного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
Я був приємно здивований, отримавши сучасний номер з дуже зручною ліжком і хорошим душем. Номер повністю перевищив стандарти 2-зіркового готелю. Непоганий асортимент, шведський стіл. … Еще ▾ Я був приємно здивований, отримавши сучасний номер з дуже зручною ліжком і хорошим душем. Номер повністю перевищив стандарти 2-зіркового готелю. Непоганий асортимент, шведський стіл. До центру на автобусі їхати 20 хвилин. Автобусна зупинка як в центр, так і назад, знаходяться біля готелю. Сюди однозначно можно їхати.
аватар ninania
Очень хороший отель, как для 2 звёздочного, персонал приветливій, вежливый, номер чистый, с ремонтом, удобный. Нам понравилось!Приедем ещё!!! … Еще ▾ Очень хороший отель, как для 2 звёздочного, персонал приветливій, вежливый, номер чистый, с ремонтом, удобный. Нам понравилось!Приедем ещё!!!
аватар mamkaya
Хороший отель и завтраки … Еще ▾ Хороший отель и завтраки

Королевский тракт
Польша, Варшава
История, Улицы, площади, видовые места
Парк Лазенки
Польша, Варшава
Архитектура, История, Природа

Расположение Варшавский международный аэропорт имени Фредерика Шопена расположен в 5 км от отеля, аэропорт Варшава/Модлин — в 40 км.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ресторан, специальные диетические меню (по запросу), допускается размещение домашних животных, химчистка, охраняемая парковка.

Для детей Детские телеканалы.

Категории номеров: Single, Double, Twin, Triple, Triple family, Four-Bed.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

Адрес ul. Mangalia 1, Мокотув, 02-758 Варшава, Польша.
Телефоны: +48 22 207 70 00
Сайт: Atos
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.