Agat 3*– Отзывы

В 120 м от отеля «Агат» расположен отель «Кристалл***», в котором можно воспользоваться СПА-центром (сухая сауна, парная баня, джакузи, солярий, ванны, массажи, ингаляции, электротерапия и т.п.), боулингом, бильярдом, интернет-кафе.Ближайший подъёмник находится в 300 метрах от отеля, кресельный подъёмник на Шреницу – 1000 метров.Подробнее →
аватар landriel
Отель мне ну ооочень понравился, уютные, тепленькие номера, очень вежливое обслуживание. Красивое средневековое оформление. Вкусная еда в избытке! ! ! Всем советую! ! ! НО! Маааленький косяк: пятнышки на белье и полотенце. … Еще ▾ Отель мне ну ооочень понравился, уютные, тепленькие номера, очень вежливое обслуживание. Красивое средневековое оформление. Вкусная еда в избытке! ! ! Всем советую! ! ! НО! Маааленький косяк: пятнышки на белье и полотенце... Но впечатлений не испортило! В следующем году снова туда!
Вид из окна

Расположение в центре города Шклярска Поремба.

ресторан «Обэржа у Хохола», ресторан в подвале «У Хохола», сауна, конференц зал (50 мест).

Адрес ul. 1-go Maja 11, Szklarska Poręba