Orle Gniazdo 3*– Отзывы

2
Оценка 7.510
на основе
2 отзывов
8.5 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
8.0 Инфраструктура
ORLE GNIAZDO - это выше всех расположенный в этой части Бескидов гостиничный комплекс. Комплекс гостиничных зданий состоит из 3 частей (сегменты A,B,C), каждая с независимым входом. Самый большой Центр конференций в Щирке. 9 многофункциональных конференц-залов поместят 1110 человек. Аудиовизуальное оборудование: электроакустические устройства, телевизоры, магнитофоны, проекторы, экраны, доски, подиум, флип-чарты и доступ к интернетуПодробнее →
аватар Tatjana78
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали на новый год в Щирке отель Орлиное гнездо находится высоко на горе вокруг все видно, ездили на машине поэтому проблем по спуску в город не ощутили но и пешком можно спустится минут за 15-20, трассы хорошие есть и для начинающих и для профессионалов, снаряжение можно взять в отеле за доп плату, меню достаточно разнообразное, ездили с ребенком 2. … Еще ▾ Отдыхали на новый год в Щирке отель Орлиное гнездо находится высоко на горе вокруг все видно, ездили на машине поэтому проблем по спуску в город не ощутили но и пешком можно спустится минут за 15-20, трассы хорошие есть и для начинающих и для профессионалов, снаряжение можно взять в отеле за доп плату, меню достаточно разнообразное, ездили с ребенком 2.5 года в номере была отдельная кровать, в отеле есть бар, дискотека, ресторан, сауна, бильярд. охраняемая стоянка для авто за доп плату, новый год непосредственно отдельное меню много и отлично приготовлено тоже за доп плату. Для детей есть комнаты для рисования и игр, игровые автоматы. Отдельный новый год для детей. Очень понравилось. А главное для нас было что практически нет русских мало его еще раскрутили. Очень понравилось.
аватар Alisa19743
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали большой компанией . Занимали номера в секторе "С" 3 звезды, в отеле есть номера в секторе "А" и "В" 2 звезды. Отель большой, отдыхали с ребенком, бронировали номер с 2-мя комнатами (два полноценных номера 2-х и 1-но местных соединенных между собой дверью)Очень здорово! ! ! Ребенок не мешает, у него свой ТВ и туалет. … Еще ▾ Отдыхали большой компанией . Занимали номера в секторе "С" 3 звезды, в отеле есть номера в секторе "А" и "В" 2 звезды. Отель большой, отдыхали с ребенком, бронировали номер с 2-мя комнатами (два полноценных номера 2-х и 1-но местных соединенных между собой дверью)Очень здорово! ! ! Ребенок не мешает, у него свой ТВ и туалет. Хороший ресторан, меню очень разнообразное... В эти дни у поляков нет выходных и поэтому в отеле мало народа и на горках тоже. А вот с 10 числа начинаются каникулы и тогда на горках надо стоять в очереди. Единственный минус- отель находится высоко и до горы надо ехать на своей машине или такси (минут 10) Снаряжение можно взять на прокат в отеле, и тамже договориться с обучением катания на лыжах. Стоянка машин охраняемая где-то 15 зл в сутки. В городке много кафешек и если сравнивать с Закопане, то большой компанией можно запросто сесть (нас было 10 человек).
Горы для катания Вот такая красота... Вид из комнаты в отеле Бар в отеле ресторан .завтрак номер сектор Номер сектор


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

ORLE GNIAZDO - это выше всех расположенный в этой части Бескидов гостиничный комплекс. Комплекс гостиничных зданий состоит из 3 частей (сегменты A,B,C), каждая с независимым входом.

Самый большой Центр конференций в Щирке. 9 многофункциональных конференц-залов поместят 1110 человек. Аудиовизуальное оборудование: электроакустические устройства, телевизоры, магнитофоны, проекторы, экраны, доски, подиум, флип-чарты и доступ к интернету

В отеле

собственный горнолыжный комплекс (подъемник, трасса 1300 метров, с освещениeм), игровая площадка для детей, просторный ресторан на 450 человек, бары "Bacardi" и "Bols" (кроме напитков - бильярд, игральные автоматы); дискотека, место для костра, солярий, джакузи, сауна, массажи, тренажерный зал, парикмахерская, открытый бассейн (летний)

Описание номеров

Сегмент C уровня (3 звезды), был введен в эксплуатацию в 2002 году. В этом сегменте 131 номер: одноместных - 47, двухместных - 58, апартаментов - 17, апартаментов президентских - 2. Некоторые номера приспособлены для обслуживания гостей-инвалидов (7).

Сегменты A и B, уровня (2 звезды). Здесь всего 136 номеров (299 мест): одноместных - 25, двухместных - 70, трехместных - 23, трехместных в повышенном стандарте (2 комнатных) - 7, четырехместных (2 комнатных) - 11.

В номерах

ванные, большие балконы, спутниковое телевидение и телефон

Адрес 43-370 Szczyrk, ul. Wrzosowa 28a
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ