Отзывы и рассказы об отелях Щирка

Рассказы туристов о Щирке добавить рассказ
Фотографии отеля
Замечательный отель.
Отличный отдых в Щирке
В январе мы с мужем отдыхали в отеле МЕТА*** в Щирке. Очень уютный, красивый отель возле самого подъемника. Просторные номера, вкусная еда и приветливый персонал. РЕКОМЕНДУЮ.
Вернусь еще
Вилла Богуслава, в Щирке. Отдыхали компанией и очень понравилось. Хоть вилла и расположена на выезде с города, это совсем не мешает, к подъёмникам идти всего 5 мин, к центру мы добирались за 20 мин пеша, но так же постоянно ездят маршрутки, что удобно.
Щирк
Отдыхали на новый год в Щирке отель Орлиное гнездо находится высоко на горе вокруг все видно, ездили на машине поэтому проблем по спуску в город не ощутили но и пешком можно спустится минут за 15-20, трассы хорошие есть и для начинающих и для профессионалов, снаряжение можно взять в отеле за доп пла...
 •  12 лет назад
Новый год 2009
Отдыхали большой компанией . Занимали номера в секторе "С" 3 звезды, в отеле есть номера в секторе "А" и "В" 2 звезды. Отель большой, отдыхали с ребенком, бронировали номер с 2-мя комнатами (два полноценных номера 2-х и 1-но местных соединенных между собой дверью)Очень здорово!
 •  14 лет назад

Еще о Щирке