Best Western Hotel Galicya 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен в 4 км от исторического центра Кракова, недалеко от основной дорожной магистрали. Удобное месторасположение, вдали от суеты городской жизни, дает возможность отдохнуть в тишине и спокойствии, и в то же время легко доехать до достопримечательностей города и других интересных мест.Подробнее →
аватар solnce1
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Была в Кракове очередной раз неделю назад. Прекрасный город в любую пору года! Останавливались в отеле Galicya (3*). Находится в 15 минутах от центра города (8 остановок на трамвае от центрального ж/д вокзала). … Еще ▾ Была в Кракове очередной раз неделю назад. Прекрасный город в любую пору года!
Останавливались в отеле Galicya (3*). Находится в 15 минутах от центра города (8 остановок на трамвае от центрального ж/д вокзала). Отель для тех, кто не расточителен. Номера чистые и аккуратные, но без излишеств. Балкона нет. В номере, кроме кровати, есть стол, стулья, шкаф, телефон, душ и туалет. Фен берите на рисепшине(просите "сушарку", без проблем! )Чайного набора в номере нет, но для тех, у кого есть с собой кипятильник - это не проблема! : ))Завтраки хорошие, разнообразные: мясная и сырная нарезка, салаты, омлет, сосиски, йогурты, фрукты(целые! ), выпечка, мюсли....(можно выносить фрукты и йогурты, и никто слова не скажет! : )) 10 минут от отеля есть TESCO, работает круглосуточно. Цены смешные, особенно на мясные и хлебо-булочные изделия! На 36 грн(в переводе на злотые) купили продукты, чтобы втроем поужинать! : )
Хорошего всем отдыха!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Холм Вавель
Оценка 9.2
Польша, Краков
Архитектура, История, Природа, Религия
Рыночная площадь
Оценка 9.0
Польша, Краков
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Церковь Успения Пресвятой Девы Марии
Оценка 9.0
Польша, Краков
Архитектура, История, Религия

Отель расположен в 4 км от исторического центра Кракова, недалеко от основной дорожной магистрали. Удобное месторасположение, вдали от суеты городской жизни, дает возможность отдохнуть в тишине и спокойствии, и в то же время легко доехать до достопримечательностей города и других интересных мест.

В отеле

В гостинице работает ресторан на 120 мест с баром, а также киоск.

Многофункциональный зал с полным оборудованием для проведения конференций идеально подходит для организации конференций, встреч и тренингов для фирм.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • прачечная
Описание номеров В номерах

Ванная комната, спутниковое телевидение, телефон и радиобудильник.

Адрес ul. Rzemieślnicza 4, 30-403 Kraków
Телефоны: tel.: +48 12 269 07 72
fax: 12 430 59 77
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ