Apis 3*– Отзывы

3
Оценка 8.710
на основе
3 отзывов
8.7 Номер
8.7 Сервис
9.7 Чистота
9.7 Питание
8.3 Инфраструктура
Apis - это современный отель, расположенный рядом с центром Кракова. Расположение возле дороги из Варшавы позволяет легко добраться до аэропорта, центра города и других мест.Подробнее →
аватар VIK-Kiev
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 9.0
Невеликий затишний готель з привітним персоналом. Чудові сніданки, прекрасний номер з дуже зручним матрацом на ліжку, бездоганне прибирання, продумана (і працююча) система кондиціювання та освітлення. … Еще ▾ Невеликий затишний готель з привітним персоналом. Чудові сніданки, прекрасний номер з дуже зручним матрацом на ліжку, бездоганне прибирання, продумана (і працююча) система кондиціювання та освітлення. В порівнянні з 5-зірковим «Larissa Phaselis Princess Hotel» в турецькому Кемері (були в місяць тому) цьому готелю по комфорту потрібно давати всі 7 зірок. Доступ до інтернету був постійний і без глюків - мешкали на 3 поверсі. Про тренажерку нічого не скажу, так як були тільки два дні. Поряд з готелем є невеликий супермаркет. Готель стоїть на досить жвавій трасі, але при зачинених вікнах автомобілів не чути.
До речі, зараз це готель 4 зірки.
аватар svkmdel
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Отель достаточно хороший, расположение неплохое (как уже было сказано, до центра даже на общественном тр-те не более 20 мин. ). Проживали в отеле 2 ночи в рамках "автобусника", поэтому даже мягкость матрацев - немаловажный момент. … Еще ▾ Отель достаточно хороший, расположение неплохое (как уже было сказано, до центра даже на общественном тр-те не более 20 мин. ). Проживали в отеле 2 ночи в рамках "автобусника", поэтому даже мягкость матрацев - немаловажный момент. Отель экзамен выдержал))

Плюсы: уютный чистый номер, разнообразный завтрак, хорошее расположение (при желании, можно даже пешком до центра дойти). Минусы: не очень качественный Wi-Fi на верхних этажах.
аватар aa5064ca
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Описание вроде правильное, все понравилось. До центра минут 10 на такси(20 злотых) или 10-15 минут на автобусе №105(чистом и быстром-2.5 злотых). В номере все есть кроме фена, но это "неудобство" только для женщин. … Еще ▾ Описание вроде правильное, все понравилось. До центра минут 10 на такси(20 злотых) или 10-15 минут на автобусе №105(чистом и быстром-2.5 злотых). В номере все есть кроме фена, но это "неудобство" только для женщин. Персонал вежливый, номера чистые, лифт работает, еда вкусная, кофе горячий))). Главное, чтоб окна номера не выходили на дорогу).
Шайтан арба Apis Krakov Вид с Вислы Руссо Туристо))) Свадьба в Кракове Вид из окна в тихий двор


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Холм Вавель
Оценка 9.2
Польша, Краков
Архитектура, История, Природа, Религия
Рыночная площадь
Оценка 9.0
Польша, Краков
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Церковь Успения Пресвятой Девы Марии
Оценка 9.0
Польша, Краков
Архитектура, История, Религия

Apis - это современный отель, расположенный рядом с центром Кракова. Расположение возле дороги из Варшавы позволяет легко добраться до аэропорта, центра города и других мест.

Расположение Около 2-х км до главной Market Square, автовокзала и ж/д вокзала.
В отеле

- ресторан
- бар
- фитнес-центр
- конференц-зал

Описание номеров

Отель Apis расчитан на 93 человек, которые могут разместиться в 1, 2 и 3-х местных номерах.

Во всех комнатах отеля: ванная, ТВ, телефон, интернет, индивидуальный кондиционер.

Адрес Kraków, al. 29 Listopada 137
tel. +48 (12) 617 65 00
fax +48 (12) 617 65 10
Сайт: Apis
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ