Отзывы и рассказы об отелях Кракова

Рассказы туристов о Кракове добавить рассказ
Хороший отель в центре города
Были в этом отеле 2 ночи. Расположение идеальное. В 3-4 мин. от ж/д вокзала, автобусная станция тоже рядом. Рядом в 3-5 минутах самый центр города, рыночная площадь. Также рядом, на выходе из вокзала, огромный торговый центр.
 •  3 года назад
Отзыв об отеле Holiday Suites Cracow
Ці апартаменти заслуговують оцінки 10 з 10. Тому що там була й чистота, й досить близько до всіх центральних памяток. Та розташування на березі річки Вісла. Тут немає ніяких нюансів.
Самый правильный отзыв
Итак, насмотревшись визуализацией новогоднего настроения в нашей родной Одессе на бульваре Фельдмана (ныне Приморский бульвар), решили мы сэкономить на изготовлении праздничных атрибутов, таких как оливье и прочая вкуснятина, и отправиться на празднование Нового года в Польшу.
Краков как подарок
Лучший подарок тот, который останется в твоей памяти навсегда. Поэтому мы с дочкой отправились праздновать ее день рождения в великолепный  Краков! Город действительно потрясающий, он покорил нас с первой прогулки.
 •  4 года назад
Хороший хостел, уютно как дома:)
Проживание в хостеле очень комфортное: ) Чисто, уютно по домашнему! Персонал внимательный к каждому гостю! Месторасположение очень удобное, в старом центре! Цена 30 злотых приятно порадовала!
 •  5 лет назад
Хороший отель
Отель хороший, номера чисты, персонал вежливый, завтраки на 4 бала. Притензий нет , соответствует своему описанию и цене )
 •  5 лет назад
Хороший отель, но далеко от центра
Для переночевать отель - хорош. Свою троечку оправдывает. Вай фай ловит. В номере чисто. Везде машинки. В номере чайник. Чай, кофе, сахар, воду приносят ежедневно. Отель находиться в пром зоне.
Sultan Garden хостел
История как я попал в чюдесный хостел в Кракове Sultan Garden. Итак регистрация заезда в 13.00, бронировал за месяц. Приехал в 14.00 говорят номер освободиться в 15.00. Пока жду просят оплотить за 3 дня.
Отличное завершение европейского турне
Весенний Краков - удивителен! Это надо увидеть своими глазами!
Путешествие по западной Европе 2017. Польша и Нидерланды
Часть 1. Польша и Нидерланды Часть 2. Париж Часть 3. Бельгия На дворе далекий 2007-й год. Лохматому подростку девушка Алена привозит резиновую уточку из Бельгии. Уточка начинает свои путешествия покоряя города Украины.
 •  7 лет назад

Еще о Кракове