Wloski Hotel 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Познани
Отель Włoski был построен в 2009 году, все номера декорированы в классическом стиле. Гостиница находится в центре Познань, до центра искусств и бизнеса Stary Browar всего 500 метров. В непосредственной близи находятся так же такие достопримечательности как Malta Ski, Poznan Zoo и Malta Lake.Подробнее →
аватар goolem111
Остановились с коллегами. По нашей просьбе получили номера по соседству. Менеджер гостиницы лично помог нам с ориентацией на местности : ) Качественные номера с бесплатны интернетом и телевизорами. … Еще ▾ Остановились с коллегами. По нашей просьбе получили номера по соседству. Менеджер гостиницы лично помог нам с ориентацией на местности : ) Качественные номера с бесплатны интернетом и телевизорами. Ресторан принадлежащий гостинице осуществляет доставку прямо в номера.
Гостиница расположена практически в самом центре, где сейчас, на кануне Рождества, стоит небольшая ярмарка с ледяными скульптурами, разными вкусностями и еще кучей развлечений. Определенно рекомендую!
аватар wplkf
+тихое место (в стороне от главных улиц); +бесплатный WiFi; +бесплатный welcome drink; +бесплатный кофе-чай-вода-кола; в номере и на reception; +полотенца меняют каждый день, хотя этого и не просишь (не бросаешь на пол); +хороший, богатый завтрак; +парковка во дворе отеля (дополнительно); +приветливый, отзывчивый персонал; +итальянский ресторан на первом этаже; +близкое расположение к Старому Городу и к центральному вокзалу (выставочному центру) - цена могла бы быть и чуточку пониже, но всё-таки куча всяких приятных мелочей в обслуживании это с лихвой компенсирует. … Еще ▾ +тихое место (в стороне от главных улиц); +бесплатный WiFi; +бесплатный welcome drink; +бесплатный кофе-чай-вода-кола; в номере и на reception; +полотенца меняют каждый день, хотя этого и не просишь (не бросаешь на пол); +хороший, богатый завтрак; +парковка во дворе отеля (дополнительно); +приветливый, отзывчивый персонал; +итальянский ресторан на первом этаже; +близкое расположение к Старому Городу и к центральному вокзалу (выставочному центру)

Приехала с сыном на поступление, в гостинице только спали и завтракали. Номера великолепные, небольшие, но комфортабельные. Персонал делает все чтобы пребывание было максимально комфортным. … Еще ▾ Приехала с сыном на поступление, в гостинице только спали и завтракали. Номера великолепные, небольшие, но комфортабельные. Персонал делает все чтобы пребывание было максимально комфортным. На рецепции помогли с тем чтобы разобраться куда и как доехать. Предлагают отличные завтраки, также есть полноценный ресторан, которых находится в здании гостиницы, но отделен от нее, так что поток людей не мешает спокойно пообедать. Гостиница находится в самом центре, все транспортные развязки и маршруты под рукой. Цены не маленькие, но вполне оправдывают себя.
аватар glinaakova
Недавно, находясь в деловой поездке, я посетила отель W& amp; #322; oski. Расположенный в центре, номер просторный, гораздо больше чем ждешь от 3-х звездочной гостиницы. Завтраки были разнообразными. … Еще ▾ Недавно, находясь в деловой поездке, я посетила отель W& amp; #322; oski. Расположенный в центре, номер просторный, гораздо больше чем ждешь от 3-х звездочной гостиницы. Завтраки были разнообразными. Я могу порекомендовать его легко не только для деловых поездок, но и для семейного отдыха.
аватар irochka.nestero
Очень впечатлил и запомнился. Мы приехали с подругой на неделю в Познань, и, скажу я вам, выбрали самый подходящий отель. Персонал милый и приветливый, все опрятны и дружелюбны. … Еще ▾ Очень впечатлил и запомнился.
Персонал милый и приветливый, все опрятны и дружелюбны. Никаких очередей на стойке регистрации, потратили минут 10 всего.
Главная "фишка" их отеля-каждый номер выполнен в своем стиле, можно выбрать стандартный, а можно тематический.
У нас был "оливковый". Все в мягких тонах, даже пахло будто бальзамом с оливками : )
На завтрак шведский стол-салаты, чаи, кофе, бутерброды, булочки, джемы...
А главное-до центра города 5 минут. Тут тебе и шопинг рядом, и клубы, и парк. Каждое утро выходили на пробежку-вокруг красота.
В каждом номере у них есть wi-fi, сейф, можно заказать ужин в номер.
Подруга забыла зубную щетку-она выдается всем гостям, как и гель для душа, разовая бритва, ... Все запечатано и стирильно.
Безумно понравилось
аватар davidmgk
Останавливались с отцом в начале лета. Для отца это первый выезд за границу и первый заграничный отель, но я видел довольно много гостиниц и эта запомнилась мне. Гостиница не сетевая и соответственно подход к клиентам куда лучше. … Еще ▾ Останавливались с отцом в начале лета. Для отца это первый выезд за границу и первый заграничный отель, но я видел довольно много гостиниц и эта запомнилась мне. Гостиница не сетевая и соответственно подход к клиентам куда лучше. Небольшие, но уютные номера. Бесплатные примочки вроде сейфа, напитков в номере и космических завтраков включенных в стоимость номера. Не сказать, что очень дешево, но стоит своих денег.
Отель отлично подходит для бизнес-поездки и комфортного отдыха. Персонал знает свое дело и очень приветлив, регистрация прошла очень быстро. Бесплатный охраняемый паркинг на заднем дворе, шведский стол на завтрак и свой ресторан, можно заказывать и в номер. … Еще ▾ Отель отлично подходит для бизнес-поездки и комфортного отдыха. Персонал знает свое дело и очень приветлив, регистрация прошла очень быстро. Бесплатный охраняемый паркинг на заднем дворе, шведский стол на завтрак и свой ресторан, можно заказывать и в номер. Цена более чем себя оправдывает. За 4 дня командировки успел поработать, отдохнуть и насладиться итальянской кухней не выходя из номера. При этом домой приехал не с пустыми руками-в 5 минутах от гостиницы огромный торговый центр с ресторанами и кино. Проблем с интернетом тоже нет-широкополосный бесплатный wi-fi. Под конец запутался совсем-была это Польша или Италия, так и не решил : )
Если ищете приличный отель в Познани это то что вы искали. Первый вопрос, который куртился у меня в голове после того как я переступил порог, почему всего три звезды? Когда я спросил об этом, администратор объяснил, что отель в процессе получения дополнительных звезд. … Еще ▾ Если ищете приличный отель в Познани это то что вы искали. Первый вопрос, который куртился у меня в голове после того как я переступил порог, почему всего три звезды? Когда я спросил об этом, администратор объяснил, что отель в процессе получения дополнительных звезд. Сам отель находится примерно в 10 - 15 минутах ходьбы от площади старого города. Территория вокруг отеля не особенно потрясает, поэтому мое предложение, не смотрите, просто направляйтесь прямо в лобби. Бесплатный, Lavazza, кофе был долгожданным облегчением после переезда из Варшавы, как и улыбчивое лицо администратора. Хорошее начало отдыха. Номера красивые, просторные и безупречно чистые. Кровати были твердоватыми, но удобными. Душевые были чистые и хорошего размера, и бесплатные гигиенические принадлежности. Неплохие завтраки. Отличный итальянский ресторан прямо в гостинице. Если мы когда-либо посетим Познань снова, то обязательно остановимся в этой гостинице. Очень рекомендую.

Центр культуры Zamek
Польша, Познань
Активный отдых, Музеи, Развлечения
Stary Browar
Польша, Познань
Архитектура, Развлечения, Рестораны, кафе, Театры и музыка, Шоппинг

Расположение Расстояние от отеля до главного железнодорожного вокзала Познани составляет 1,4 км. До международной ярмарки - всего 1,5 км. До центрального железнодорожного вокзала 10 минут езды.

Специальные диетические меню (по запросу).

• бизнес-центр

В отеле Wloski 70 номеров. Категории комнат: Deluxe и Superior.

сейф, кондиционер, рабочий стол, фен, туалетные принадлежности, ванная комната, тапочки, телефон, радио, спутниковые каналы, кабельные каналы, телевизор с плоским экраном, услуга «звонок-будильник».

Адрес Dolna Wilda 8, Вилда, 61-552 Познань, Польша.
Телефоны: +48 61 833 52 62
Сайт: Wloski Hotel
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).