Villa Sedan 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Этот очаровательный тихий отель расположен в центре Сопота, совсем недалеко от знаменитой улицы Монте-Кассино. Несмотря на близость отеля к шумной улице Монте-Кассино гостей ожидает тишина и покой. Всего в нескольких минутах ходьбы находится красивый пляж Сопота и причал. За красивым фасадом скрываются комфортабельные красивые номера, индивидуально оформленные в уникальном стиле. Конференц-зал с кондиционером полностью оснащен современным оборудованием и прекрасно подойдёт для проведения небольших совещаний и тренингов. В ресторане предлагается выбор уникальных фирменных блюд, созданных по оригинальным рецептам шеф-повара. Этот комфортабельный, приятный и прекрасно расположенный отель является идеальным местом для отдыха в Сопоте на берегу моря.Подробнее →
аватар volkov1
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Пропадала виза-заканчивается 4.06, 2012, решил прокатить жену на море, хотя своего хватает(живем в калининграде), да надо было прикупить кое-что для дачи, соседка посоветовала погулять в Сопоте, дала адрес отеля. … Еще ▾ Пропадала виза-заканчивается 4.06, 2012, решил прокатить жену на море, хотя своего хватает(живем в калининграде), да надо было прикупить кое-что для дачи, соседка посоветовала погулять в Сопоте, дала адрес отеля. Поехали с бухты барахты, номер не заказывали-приняли оооочень радушно, отказались от завтрака, но нас всё равно покормили(в подарок), еда хорошая, свежая, выбор для завтрака хороший-всего хватает: масная нарезка, рыбная, яйца в ассортименте, большой выбор сыра, фруктов, мюсли, напитков, десертов, выпечки, вообщ ем хороший шведский стол какой бывает в Египте в 5-ти звездах. Номера оформлены со вкусом, без шика но и не бедно, в номере есть все неоходимое(фен, тв, интернет, не помню про кондей)хоть и три звезды, своя парковка, а главное-близость моря, красивый мол и центральные улицы со старыми типично немецкими отремонтированными зданиями, на которых много кафе и всего необходимого, вообщем советую-не пожалеете


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Деревянный мол
Оценка 7.0
Польша, Сопот
Улицы, площади, видовые места
Кривой домик
Оценка 7.0
Польша, Сопот
Архитектура

Этот очаровательный тихий отель расположен в центре Сопота, совсем недалеко от знаменитой улицы Монте-Кассино. Несмотря на близость отеля к шумной улице Монте-Кассино гостей ожидает тишина и покой. Всего в нескольких минутах ходьбы находится красивый пляж Сопота и причал. За красивым фасадом скрываются комфортабельные красивые номера, индивидуально оформленные в уникальном стиле.

Конференц-зал с кондиционером полностью оснащен современным оборудованием и прекрасно подойдёт для проведения небольших совещаний и тренингов. В ресторане предлагается выбор уникальных фирменных блюд, созданных по оригинальным рецептам шеф-повара. Этот комфортабельный, приятный и прекрасно расположенный отель является идеальным местом для отдыха в Сопоте на берегу моря.

В отеле

ресторан, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, номера для некурящих, номера / услуги для инвалидов, экспресс регистрация заезда/отъезда, сейф, отопление, камера хранения багажа, Gay Friendly, специальные номера для аллергиков, обслуживание номеров, конференц-зал / банкетный зал, прачечная, химчистка, завтрак в номер, услуги по глажению одежды, люкс для новобрачных, чистка обуви, упакованные ланчи, прокат автомобилей, экскурсионное бюро, факс / ксерокопирование, услуги по продаже билетов, пешие прогулки.

Описание номеров В номерах

спутниковым ТВ, телефоном, выход в интернет, очень стильная мебель.

Сайт: Villa Sedan
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ