Villa Elizabeth 2*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
9.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Небольшой уютный отель с удобным расположением.Подробнее →
аватар LaFifa
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Кудова-Здруй (Kudowa-Zdró j) - небольшой курортный польский городок, расположенный на границе с Чехией. Прекрасное местечко, для отдыха душой и телом... Особенно, во время автобусного путешествия: ). … Еще ▾ Кудова-Здруй (Kudowa-Zdró j) - небольшой курортный польский городок, расположенный на границе с Чехией. Прекрасное местечко, для отдыха душой и телом... Особенно, во время автобусного путешествия: ). Останавливались здесь транзитом, во время автотура во Францию. Городок очень компактный, здесь всего лишь одна центральная улица, главным украшением которой служит импозантное здание санатория "Polonia". Кудова-Здруй знаменита своими минеральными водами, которые, по заявлению знающих людей, "вкуснее чем вино"; ). Самыми известными местными достопримечательностями являются: Курортный парк с павильоном минеральных вод и старинный санаторий “Замэчек”, построенный в начале 19-го века. На курорте царит такая спокойная, умиротворяющая атмосфера, что всю усталость, накопившуюся после суток проведенных в автобусе, как рукой сняло. Одно плохо -- трудно было найти банкомат, а обменники вечером уже не работали : (. Впрочем, местные "склепы" ("магазины" по-польски; )) почти все без проблем принимают кредитки : ).
На ночлег останавливались на вилле "Элизабет" (villa "Elizabeth"). Это небольшое красивое здание со скромными, но уютными номерами. В номере: телевизор, холодильник и, что немаловажно для уставшего путника--электрочайник : ) Вилла расположена в центральной части города, до Курортного парка минут пять пешком. Также, в непосредственной близости от виллы находится круглосуточный супермаркет "Biedronka" с очень демократическими ценами на продукты. Местная пища показалась мне безумно вкусной. По крайней мере соки, сыр и польская колбаска оставили в моей гастрономической памяти яркий след ; ). А про пиво (мммм...) я вообще молчу : ).
Желаю всем приятных путешествий и ярких впечатлений! : )
Старинный санаторий Вид с террасы виллы на горы Кудова-Здруй, центральная улица Номер. Санаторий Вилла Курортный парк Вилла


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели

Небольшой уютный отель с удобным расположением.

В отеле
  • ресторан
Адрес ul. Buczka 14
57-350 Kudowa Zdrój
Телефоны: tel.: +48 (74) 866-45-12
tel.: +48 (74) 866-15-15
fax: +48 (74) 866-15-13
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Villa Elizabeth
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ