Olimpia Hotel Krakov 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Расположенный в центре, отель Hotel Olimpia находится рядом с большинством туристических достопримечательностей и деловых организаций города Краков. Отель Hotel Olimpia гордится удобным расположением, современными удобствами в каждом номере и превосходным сервисом. Отель предлагает теплый и доброжелательный сервис международного стандарта.Подробнее →
аватар Myrosa
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отель Олимпия, расположен в спокойной части Кракова, 10 мин. от конечной трамваев, 4.8, 13. Завтрак очень сытный, номер хороший, чистый, сантехника новая, есть бассейн - платный - 7 злотых. … Еще ▾ Отель Олимпия, расположен в спокойной части Кракова, 10 мин. от конечной трамваев, 4.8, 13. Завтрак очень сытный, номер хороший, чистый, сантехника новая, есть бассейн - платный - 7 злотых. Есть футбольное поле, спортнивный зал с тренажерами. Персонал говорит на польском-английском, русский не понимают. Постельное белье через 3 дня меняют. Все ок. можно ехать.
В Катовице отель Диамант 3* -просто шикарный ресторан, с заказным меню на завтрак, вылетали рано утром- дали с собой в самолет завтрак. Номер отличный, в номере электрочайник -чай, кофе, вода питьевая. Очень классные шампунь и гель для душа - в отеле свой спа центр. Все с душой, вызвали нам утром такси, персонал отличный, отель в смом центре Катовице, вокруг магазины и т. д.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Холм Вавель
Оценка 9.2
Польша, Краков
Архитектура, История, Природа, Религия
Рыночная площадь
Оценка 9.0
Польша, Краков
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Церковь Успения Пресвятой Девы Марии
Оценка 9.0
Польша, Краков
Архитектура, История, Религия

Расположенный в центре, отель Hotel Olimpia находится рядом с большинством туристических достопримечательностей и деловых организаций города Краков. Отель Hotel Olimpia гордится удобным расположением, современными удобствами в каждом номере и превосходным сервисом. Отель предлагает теплый и доброжелательный сервис международного стандарта.

В отеле

Гости, остановившиеся в отеле города Краков, могут насладиться большим выбором удобств, таких как круглосуточное обслуживание, магазины, президентский этаж, комната для переговоров и мероприятий.

  • крытый бассейн
  • лифт
  • прачечная
Развлечения и спорт Гости отеля смогут на месте воспользоваться самыми новейшими удобствами для спорта и отдыха, такими как массаж, бассейн (в помещении), зал для занятий фитнесом, сауна, теннисные корты.
  • сауна/баня/хамам
  • теннисный корт
  • тренажерный зал
Описание номеров

Все номера прекрасно оборудованы следующими удобствами: номера для некурящих, письменный стол, гладильная доска, телевизор, душ, отдельный душ и ванная

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.