Отзывы и рассказы об отелях Польши

Рассказы туристов о Польше добавить рассказ
Польша на один день
Хочу поделиться нашей поездкой в Польшу , в Замок Мальборк из Калининграда .  Мы ездим на отдых в Калининград не первый раз, но в этот раз у нас были визы и мы решили взять гида и махнуть на один день в Польшу, выбрали маршрут  Мальборк-Фромборк-Эльблонг и покатили.
 •  2 недели назад
Четыре страны за пять дней: факты, впечатления, рекомендации
     Автобусное путешествие с компанией "Аккорд-тур" из Львова в европейские страны Отзыв предназначен, в основном для тех, кто планирует отправиться в автобусный тур впервые, и не в полной мере представляет, что его ожидает, как во время путешествия, так и в процессе подго...
 •  5 дней назад
Семь стран глазами простого туриста
НЕБОЛЬШОЕ И, КАК ВСЕГДА, НЕОБХОДИМОЕ ВСТУПЛЕНИЕ Путешествия… Как волнует дух это прекрасное, чудное слово… Как много оно в себе заключает… Красивейшие горы, моря, реки нашей старушки Земли… Страны, города, люди говорящие на иных языках… И, конечно, море прекрас...
 •  5 месяцев назад
Краков навсегда
Прекрасным людям - Ирэне Совиньской  и Антонию Бялиц посвящается Краков… «Сердце» Польши… Древний и современный… Неповторимый и в чём-то схожий со многими городами Польши… Город священный для каждого человека, в жилах которого течёт польская кровь.
 •  5 месяцев назад
Вроцлав та королівські Прага і Краків
З раннього дитинства мене завжди вабили розповді про королівські замки і далекі часи Середньовіччя, казкові міста Європи, де правили могутні королівські династії та вирувало справжне середньовічне життя.
 •  4 месяца назад
Открытие века - Гданьск!
Открытие века - Гданьск! Уважаемы пассажиры, наш самолет совершил неудачную попытку посадки, мы зайдем на второй круг и попробуем сесть ещё раз. Что значит “Попробуем?
 •  11 месяцев назад
Неднозначная Варшава
Никогда особенно не хотела в Варшаву... Но так сложилсь, что близкие друзья поселилиь там  давно и некоторое время звали к себе в гости. И я не пожалела, что с подругой отправилась почти на неделю в Варшаву.
 •  1 год назад
каникулы в польше
отдых
 •  11 месяцев назад
Краковские вечера
Краковские вечера Как описывал в рассказе о Праге, для экономии отпуска мы решили попробовать режим work and travel. Воссоздав на ноутбуке тестовую среду своей компании, я был полностью готов к удаленной работе.
 •  1 год назад
Новогодние каникулы. Часть 2. Чудесный Краков и окрестности.
Хорошо выспавшись, мы покинули гостепреимный дом в п.Борисово, собрали вещи и направились в сторону Польши, к пограничному переходу Домачево. Расстояние до Кракова немного меньше 500 км.
 •  1,5 год назад

в Польша