Отзывы и рассказы об отелях Польши

Рассказы туристов о Польше добавить рассказ
Открытие Балтики
Борт " Ринаир" задержался, посему прибытьие в Гданск в 00:00, что вызвало некторую оторопь, так как расчитывали на общественный транспорт. Да и толком не разобрались, где его искать  (это на обратном пути все стало ясно-понятно).
Новогодняя Европа 2020
Хочу со всеми поделиться нашим внезапным и замечательным новогодним путешествием во Вроцлав и Германию. Поездку придумали спонтанно, так как откуда ни возьмись на голову свалились лишние дни отпуска.
Самый правильный отзыв
Итак, насмотревшись визуализацией новогоднего настроения в нашей родной Одессе на бульваре Фельдмана (ныне Приморский бульвар), решили мы сэкономить на изготовлении праздничных атрибутов, таких как оливье и прочая вкуснятина, и отправиться на празднование Нового года в Польшу.
Краков как подарок
Лучший подарок тот, который останется в твоей памяти навсегда. Поэтому мы с дочкой отправились праздновать ее день рождения в великолепный  Краков! Город действительно потрясающий, он покорил нас с первой прогулки.
Хороший город
Возникло желание поехать куда-нибудь самостоятельно, чтобы ни от кого не зависеть. Тут кстати и подвернулось предложение – билеты в Европу по 200 грн. Ну как не купить?
Осень в Польше
Эта история, как и многие другие, началась около года назад. Наши хорошие знакомые пригласили пожить у них недельку в Кракове. Детям будет весело, да и чего бы не слетать лишний разок?
Симпатичное Краковское предместье недалеко от Праги
КУДА ОПЯТЬ? Ох уж этот Ryanair, все соблазняет и соблазняет смешными ценами на перелеты в Европу. После отличной поездки в Вильнюс я мельком проглядывал предложения от этого лоукостера, и таки выглядел себе интересное предложение.
И снова Гданьск!
– Андрей, а ты уже видел акцию  на Гданьск на выходные  летом? – спросил меня коллега. Как же было радостно видеть, как ученик превзошел учителя)))) Я об акции не знал, позвонил Даше и порадовал, что летом мы возвращаемся на вело-покатушки в Гданьск!
Визит в Польшу
Цель поездки в Польшу была не совсем туристической, но именно так и нужно было сказать на границе (чтобы избежать не нужных проблем). И так оно и получилось. Сборы были быстрыми — меня ждали в Гданське!
 •  5 лет назад
Польша в картинках или «шедевры» лаконичности.
  В детстве я очень любила читать книжки с картинками. Причем, чем меньше было текста, тем лучше. Так вот Польша у меня ассоциируется с такой вот книжкой с картинками.