Marriott Manila 5*– Отзывы

Marriott Hotel расположен в Ньюпорте напротив международного аэропорта, в 20 минутах езды от делового района Макати и всего в 15 минутах езды от Манилы. Рядом с отелем находятся многие достопримечательности Филиппин: Форт Сантьяго - разрушенный старый испанский форт, вокруг которого сегодня разбит парк, город-крепость Intramuros, Морской парк, Национальный музей Филиппин, самый маленький в мире вулкан – Таал, а также кафедральный собор.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Парк Пако
Филиппины, о. Лусон – Манила
Активный отдых, Природа

Marriott Hotel расположен в Ньюпорте напротив международного аэропорта, в 20 минутах езды от делового района Макати и всего в 15 минутах езды от Манилы. Рядом с отелем находятся многие достопримечательности Филиппин: Форт Сантьяго - разрушенный старый испанский форт, вокруг которого сегодня разбит парк, город-крепость Intramuros, Морской парк, Национальный музей Филиппин, самый маленький в мире вулкан – Таал, а также кафедральный собор.

Расположение Marriott Hotel расположен в Ньюпорте напротив международного аэропорта, в 20 минутах езды от делового района Макати и всего в 15 минутах езды от Манилы.
В отеле

2 ресторана, бар, кафе, 4 зала для встреч, бизнес-центр (копирование, факс, почта, услуги секретаря, переводчика), Интернет (проводной и беспроводной), обмен валюты, газеты в холле, аренда ячейки в камере хранения, парикмахерская, салон красоты, услуги флориста, автостоянка – платная, круглосуточное обслуживание в номере, прачечная, химчистка, открытый бассейн, спа, солярий, сауна, гольф, фитнес-центр (в Маниле), боулинг (14,5 км), парусный спорт (18,6 км), дайвинг (18,6 км), веб-серфинг (18,6 км), джет-скай (93,2 км), катание на водных лыжах (93,2 км), природный заповедник, трасса (93,2 км)

Описание номеров

В 8-этажном здании имеется 323 номера и 19 люксов. В стандартных номерах имеется одна двуспальная или две раздельные кровати. Номера-люкс расположены на верхнем этаже, внутри большая кровать King-size.

В номерах

кондиционер, письменный стол, кабельное / спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, бутилированная вода, набор для кофе и чая, будильник, голосовая почта, телефон, детская кроватка, адаптеры для розеток, утюг и гладильная доска, ванная комната (халат, ванна/ джакузи, душ)

Сайт: Marriott Manila
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ