Microtel Inns & Suites 3*– Отзывы

Отель Microtel Inn & Suites принадлежит международной сети, поэтому здесь все продумано до мелочей. Гостям предоставят обслуживание на высшем уровне, а чистота и уют номеров вызовут желание вернуться сюда снова.Отель расположен в центре города Davao, рядом с Philippines Damosa Gateway Complex. Международный аэропорт Davao находится в 10 минутах езды от отеля.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель Microtel Inn & Suites принадлежит международной сети, поэтому здесь все продумано до мелочей. Гостям предоставят обслуживание на высшем уровне, а чистота и уют номеров вызовут желание вернуться сюда снова.
Отель расположен в центре города Davao, рядом с Philippines Damosa Gateway Complex. Международный аэропорт Davao находится в 10 минутах езды от отеля.

Расположение Отель расположен в центре города Davao, рядом с Philippines Damosa Gateway Complex. Международный аэропорт Davao находится в 10 минутах езды от отеля.
В отеле

конференц-зал на 200 мест, массаж, детская кроватка

Описание номеров

Стандартные двухместные номера, номера Suites.
Изысканные и функциональные номера, укомплектованы современной и удобной мебелью.

В номерах

ТВ с кабельными каналами, скоростной Интернет, мини-бар с холодильником, кондиционер, телефон с прямым набором, кофеварка и чайник, ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями

Адрес Damosa Gateway Complex, Angliongto Road Lanang, Davao City 8000 Philippines
Телефоны: (63.82) 233.2333
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ