Jony's Beach Resort 3*– Отзывы

Jony's Beach Resort – отличный семейный курорт с теплой радушной атмосферой, внимательным обслуживанием и комфортабельным размещением. Отель построен на одном из самых красивых пляжей острова и будет чудесным вариантом для любителей спокойного и уединенного отдыха. Отель открылся в 1980 году.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Jony's Beach Resort – отличный семейный курорт с теплой радушной атмосферой, внимательным обслуживанием и комфортабельным размещением. Отель построен на одном из самых красивых пляжей острова и будет чудесным вариантом для любителей спокойного и уединенного отдыха. Отель открылся в 1980 году.

Расположение Курорт Jony's расположен на станции 1 острова Боракай. В 10 минутах ходьбы находятся такие достопримечательности, как утес Боракай и поселок Д'Малл. Курорт находится в 45 минутах лета от Манилы и 20 минутах езды на лодке от Катиклана.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля.
В отеле

транспорт до аэропорта; сейф у администратора; обслуживание номеров; прачечная; заказ билетов; организация экскурсий, ресторан, сад, Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Для детей няня
Развлечения и спорт массаж; прогулки на велосипедах; парашютизм; дайвинг; виндсерфинг; водные лыжи; водные виды спорта; верховая езда.
Описание номеров

В отеле всего 21 номер.

В номерах

Каждый номер отличает непревзойденный тропический интерьер, современный комфорт и удобная мебель.

балкон; ТВ с кабельными каналами; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; кондиционер; сейф; телефон; ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Адрес Boracay Island, Malay, Aklan, Philippines
Телефоны: +(63) 36 288 6119,
+(63) 36 288 3119
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ