Arwana Hotel & Restaurant Boracay 2*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель и ресторан Arwana Hotel & Restaurant предлагает размещение у берега моря на острове Боракай. Отель расположен в южной части острова, на знаменитом Белом Пляже протяженностью 3,5 км. Arwana Hotel & Restaurant находится в нескольких минутах ходьбы от таких ночных клубов, как Summer Place и Rumbas.Подробнее →
аватар luda_cuge
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Филиппины – это просто рай на земле. Гостиница Arwana Hotel & Restaurant Boracay 4* расположена в тихом месте на 3 лодочной станции. До пляжа из гостиницы рукой подать. Стоит выйти и ты на белоснежном песке, вдыхаешь великолепный солоноватый запах моря. … Еще ▾ Филиппины – это просто рай на земле. Гостиница Arwana Hotel & Restaurant Boracay 4* расположена в тихом месте на 3 лодочной станции. До пляжа из гостиницы рукой подать. Стоит выйти и ты на белоснежном песке, вдыхаешь великолепный солоноватый запах моря. Именно в этом районе (3 станция) есть коралловый барьер, где можно поплавать с маской и увидеть очень красивые кораллы и разнообразный подводный мир. Я плавала практически каждый день – все не могла насмотреться. Пальмы, голубое небо и синее море, что еще нужно для отличного отдыха. Для постояльцев гостиницы Арвана на пляже предоставляются бесплатные шезлонги и пляжные полотенца. С веранды открывается восхитительный вид на море. Завтраки готовят очень вкусно. Территория гостиницы очень красива, кругом тропические растения, пальмы, красивый бассейн. Вечером на пляже открывается множество ресторанчиков. Отличная музыка – местные жители очень хорошо играют. Очень вкусно здесь готовят рыбу на гриле. Объеденье. Из экскурсий очень понравилось погружение на морское дно в шлеме, эко-тур (стоит посетить голубую реку, мост над пропастью, горячие источники). Очень хотелось попробовать прогулку на яхте, но уже не хватило времени. Я совсем недавно вернулась домой, но уже мечтаю вернуться! Мне даже снится, что я еще там. Всем советую именно здесь проводить свой отпуск.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель и ресторан Arwana Hotel & Restaurant предлагает размещение у берега моря на острове Боракай. Отель расположен в южной части острова, на знаменитом Белом Пляже протяженностью 3,5 км. Arwana Hotel & Restaurant находится в нескольких минутах ходьбы от таких ночных клубов, как Summer Place и Rumbas.

Расположение До отеля Arwana можно добраться на самолете внутренних авиалиний из Манилы до Катиклана (45 минут), а затем на моторной лодке (15 минут).
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля.
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
Развлечения и спорт
  • дайвинг
  • организация экскурсий
Описание номеров

Номера в отеле Arwana оборудованы кондиционером и оснащены кабельным телевидением. В ванных комнатах работает душ с горячей и холодной водой.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
У отеля собственный песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.