Peppers On The Point 5*– Отзывы

Отель занимает историческое здание 1930 года постройки. До 2004 года оно находилось в частной собственности, являясь жилым домом. После открытия отеля теплота и радушие, так свойственные домашнему очагу, воцарились здесь, став идеальной атмосферой для путешественников. Peppers on the Point предлагает своим гостям 9 уютных номеров, каждый из которых отличается индивидуальным дизайном и планировкой. Помимо традиционных номеров здесь также есть вилла с 4 спальнями. Вечером гостям предлагается изысканный ужин из 4 блюд, которому всегда предшествуют легкие канапе и напитки, поданные у камина.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели

Отель занимает историческое здание 1930 года постройки. До 2004 года оно находилось в частной собственности, являясь жилым домом. После открытия отеля теплота и радушие, так свойственные домашнему очагу, воцарились здесь, став идеальной атмосферой для путешественников. Peppers on the Point предлагает своим гостям 9 уютных номеров, каждый из которых отличается индивидуальным дизайном и планировкой. Помимо традиционных номеров здесь также есть вилла с 4 спальнями. Вечером гостям предлагается изысканный ужин из 4 блюд, которому всегда предшествуют легкие канапе и напитки, поданные у камина.

Расположение Расположен на берегу озера Rotorua, в 5 минутах езды от центра Роторуа, в 20 минутах езды от аэропорта Роторуа, в 3 часах езды от Окленда.
В отеле

9 номеров и вилла, обеденный зал (новозеландская кухня), винный погреб, 2 бассейна (один открытый, второй закрытый), собственный пляж, SPA-центр (сауна, ароматерапия, рефлексология, стоунтерапия, массаж, обертывания), салон красоты, тренажерный зал, теннисный корт, 2 конференц-зала (до 34 человек), бизнес-центр, доступ в Интернет, библиотека, услуги няни, услуги консьержа, парковка

Описание номеров

Lodge suite (50 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната со spa-ванной и гидромассажным душем. Большинство номеров имеют панорамный вид на озеро.

Main suite (100 кв. м): балкон, гостиная и обеденная зоны, спальня с кроватью king-size, ванная комната со spa-ванной и гидромассажной душевой кабиной. Панорамный вид на озеро.

Lake cottage suite (50 кв. м): терраса с ванной на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната со spa-ванной и гидромассажной душевой кабиной. Дополнительно: стиральная машина, сушилка. Расположены недалеко от основного здания. Панорамный вид на озеро.

Lake Villa: балкон, гостиная и обеденная зоны, кухня, 4 спальни с кроватями king-size, 2 ванные комнаты со spa-ванной и гидромассажной душевой кабиной. Расположены на склоне над отелем. Вид на город и озеро.

Lake villa apartment: балкон, гостиная и обеденная зоны, 2 спальни с кроватями king-size, ванная комната со spa-ванной и гидромассажной душевой кабиной. Расположены ниже виллы Lake Villa. Вид на теннисный корт, город и озеро.

В номерах

кондиционер, телевизор, DVD-плеер, CD-плеер, телефон, доступ в Интернет, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, фен, халаты, утюг/гладильная доска. Возможно объединение номеров

Адрес 214 Kawaha Point Road, Rotorua, 3010, North Island, New Zealand
Телефоны: +64 7 348 4868
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ