Pullman Auckland 4*– Отзывы

Один из самых роскошных отелей Новой Зеландии. Он находится в историческом районе Окленда напротив старинной ратуши. Отель располагает элегантными номерами и сьютами. Интерьеры выдержаны в современном стиле и украшены тканями шоколадных и ванильных тонов. SPA-центр отеля представляет собой настоящий оазис тишины и уединения в самом сердце шумного города. Теплые тона в декоре, приглушенный свет, уютная мягкая мебель – все это настраивает на медитативный лад. К услугам гостей широкий спектр различных оздоровительных процедур. Фирменная программа Absolute Spa Ritual включает эксклюзивный уход за кожей лица и традиционный шведский массаж с применением новозеландских масел.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Один из самых роскошных отелей Новой Зеландии. Он находится в историческом районе Окленда напротив старинной ратуши. Отель располагает элегантными номерами и сьютами. Интерьеры выдержаны в современном стиле и украшены тканями шоколадных и ванильных тонов.

SPA-центр отеля представляет собой настоящий оазис тишины и уединения в самом сердце шумного города. Теплые тона в декоре, приглушенный свет, уютная мягкая мебель – все это настраивает на медитативный лад. К услугам гостей широкий спектр различных оздоровительных процедур. Фирменная программа Absolute Spa Ritual включает эксклюзивный уход за кожей лица и традиционный шведский массаж с применением новозеландских масел.

Расположение Расположен в нескольких минутах ходьбы от центра города, рядом с парком и университетом, в 40 минутах езды от международного аэропорта.
В отеле

347 номеров, ресторан, 2 бара, закрытый подогреваемый бассейн, SPA-центр (6 процедурных кабинетов, джакузи, сауна, парная, массаж, процедуры для лица и тела), тренажерный зал, банкетный зал (до 940 человек), 5 конференц-залов (до 550 человек), бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, услуги няни, услуги консьержа, парковка

Адрес Corner Princes St and Waterloo Quadrant Town : 1143 AUCKLAND Country : NEW ZEALAND
Телефоны: (+64)9/3531000
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Pullman Auckland
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ