Rica Ishavshotel 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Современный отель расположен на набережной в самом центре города, из отеля открывается великолепный вид на океан, пристань, Кафедральный собор и мост Тромсе. От аэропорта Langnes до центра Тромсо всего 15 минут на автобусе.Подробнее →
аватар Lada_V
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Останавливались в отеле Rica Ishavshotel на 5 дней. Однозначно, что в маленьком Трумсе это один из лучших отелей. Хорошее расположение, теплый, чистый, отличные и очень разнообразные завтраки, с фрешами, фруктами, десертами. … Еще ▾ Останавливались в отеле Rica Ishavshotel на 5 дней. Однозначно, что в маленьком Трумсе это один из лучших отелей. Хорошее расположение, теплый, чистый, отличные и очень разнообразные завтраки, с фрешами, фруктами, десертами. Единственное - номера уютные, но очень-очень маленькие, еще вдвоем можно поместиться, но если нужна доп. кровать - невозможно пройти, да и негде поставить чемодан, вещи разложить. Есть и апартаменты, но цена уж очень высокая.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели

Современный отель расположен на набережной в самом центре города, из отеля открывается великолепный вид на океан, пристань, Кафедральный собор и мост Тромсе. От аэропорта Langnes до центра Тромсо всего 15 минут на автобусе.

Расположение Современный отель расположен на набережной в самом центре города, из отеля открывается великолепный вид на океан, пристань, Кафедральный собор и мост Тромсе. От аэропорта Langnes до центра Тромсо всего 15 минут на автобусе.
В отеле

конференц-зал, банкетный зал, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, камера хранения багажа, место для хранения лыж, обслуживание номеров, химчистка, завтрак в номер, услуги по глажению одежды, обмен валюты, чистка обуви, Интернет, платная парковка

Описание номеров

Количество номеров: 180 номеров
Типы номеров: стандартные номера
Почти все номера в отеле Rica Ishavshotel находятся в самом конце набережной, откуда простирается панорамный вид окрестностей.

В номерах

ванная комната, туалет, Интернет, телефон, телевизор, кондиционер

Адрес Fredrik Langesgt. 2, Postboks 196, 9250 Tromsø
Телефоны: + 47 77 66 64 00
Сайт: Rica Ishavshotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ