Alpin Lodge 4*– Отзывы

Новый комплекс из 40 апартаментов высокого уровня. Апартаменты расположены рядом с детской территорией, в 10-15 метрах от горнолыжного центра. Предоставляемые услуги: подземная автостоянка, супермаркет, спортивный магазин, аренда лыж, ресторан с услугой «на вынос», кафе, лобби-бар, ресепшн.Подробнее →
Отзывов
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.

Расположение Апартаменты расположены рядом с детской территорией, в 10-15 метрах от горнолыжного центра.
Для детей ""

Апартаменты тип А: площадь 28 м2, на 2 человека. В апартаментах: 1 спальня с двуспальной кроватью, 1 ванная комната.
Апартаменты тип В: площадь 67 м2, на 8 человек. В апартаментах 3 спальни. 1 спальня с двуспальной кроватью, 2-я и 3-я спальни с семейной двухъярусной кроватью. 2 ванных комнаты: 1-я ванная комната – душ, туалет, сауна, 2-я ванная комната – душ и туалет. Беспроводной интернет.
Апартаменты тип С: площадь 134 м2, на 13 человек. В апартаментах 5 спален. 1-я и 2-я спальни с двуспальными кроватями, 3-я и 4-я спальни с семейной двухъярусной кроватью, 5-я спальня с 1 двуспальной и 1-ой двухъярусной кроватью. 3 ванных комнаты: 1-я ванная комната - душ, туалет и сауна, 2-я и 3-я ванные комнаты - душ и туалет. Беспроводной интернет.

Номера в апартаментах современного дизайна, сделаны из дерева и камня. Во всех апартаментах: газовый камин, кабельное телевидение, балкон/терраса, полностью оборудованная кухня (посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, духовка, чайник, кофеварка), ванная комната c душем и туалетом. Апартаменты тип В и С имеют также собственную сауну и сушильный шкаф.

Сайт: Alpin Lodge