Ustedalen Hotel Geilo 4*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Ustedalen Hotel расположен на горнолыжном курорте Гейло в 350 метрах от горнолыжных склонов Вестлиа. Особенностью отеля являются номера с видом на фьорд Устедален. К услугам гостей традиционный ресторан норвежской кухни. Зимой доступны пешие походы с гидом, сафари на снегоходах и поездки на собачьих упряжках. Летом в горах Хардангервидда гостям предлагаются рыбалка, поездки на велосипедах и верховая езда.Подробнее →
аватар lianochka
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Этот отель представляет собой комплекс апартаментов, расположен в горнолыжном курорте Гейло в 400 метрах от горнолыжного подъемника Гейлохейсен. Гостиница очень современная, есть небольшой бассейн и 2 сауны. … Еще ▾ Этот отель представляет собой комплекс апартаментов, расположен в горнолыжном курорте Гейло в 400 метрах от горнолыжного подъемника Гейлохейсен. Гостиница очень современная, есть небольшой бассейн и 2 сауны.

Все апартаменты комплекса Ustedalen Resort располагают гостиной зоной, в которой установлен телевизор с плоским экраном, и отделанной кафелем ванной комнатой с душем. Интерьер апартаментов выполнен в светлых тонах. Из окон апартаментов открывается вид на горнолыжный центр или фьорд Юстедаль.
В номерах есть спальня и гостинная зона, полностью оборудована кухня, шикарно, одним словом. Там хочется остаться навсегда)))
В ресторане, работающем в соседнем отеле Ustedalen, подают блюда норвежской кухни.
Ресторан достабточно большой, рассчитан на прием около80 человек одновременно. В зонах общественного пользования комплекса доступен бесплатный WiFi. Сотрудники комплекса Ustedalen Resort Leiligheter помогут организовать различные развлечения, в том числе сафари на снегоходах и катание на санях, запряженных собаками.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Ustedalen Hotel расположен на горнолыжном курорте Гейло в 350 метрах от горнолыжных склонов Вестлиа. Особенностью отеля являются номера с видом на фьорд Устедален. К услугам гостей традиционный ресторан норвежской кухни.

Зимой доступны пешие походы с гидом, сафари на снегоходах и поездки на собачьих упряжках. Летом в горах Хардангервидда гостям предлагаются рыбалка, поездки на велосипедах и верховая езда.

В отеле

В отеле Ustedalen имеются крытый бассейн и сауна. Отель также располагает игровой комнатой для детей с игрушками и играми.

  • ресторан
  • крытый бассейн
Развлечения и спорт
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • центр верховой езды
  • прокат велосипедов
Описание номеров

В номерах спутниковое телевидение. В ванных комнатах имеется душ и полы с подогревом.

Адрес Gamlevegen 32, 3580 Гейло, Норвегия
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).