Thon Hotel Highland 3*– Отзывы

Отель Thon Highland находится недалеко от железнодорожного вокзала в Гейло - это однин из наиболее популярных лыжных курортов Норвегии.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Thon Highland находится недалеко от железнодорожного вокзала в Гейло - это однин из наиболее популярных лыжных курортов Норвегии.

Расположение Отель Thon Highland находится недалеко от железнодорожного вокзала в Гейло - это однин из наиболее популярных лыжных курортов Норвегии.
В отеле

конференц-зал, банкетный зал, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Интернет, парковка, спа-и фитнес-центр включает полностью оборудованный гимнастический зал и плавательный бассейн с прилегающей зоной для отдыха. Побалуйте специальными процедурами после целого дня, проведенного на открытом воздухе, поле для гольфа (в пределах 3 км), катание на лыжах, массаж, бильярд, джакузи

Описание номеров

Количество номеров: 157 номеров
Типы номеров: стандартные номера, номера бизнес-класса
Изящно оформленные номера отеля выполнены в коричневых и голубых тонах и оснащены удобными кроватями с сосновыми спинками. Все номера располагают ванной комнатой с душем или ванной.

Адрес Lienvegen 11, 3580 Geilo
Телефоны: + 47 32 09 61 00
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ