Radisson SAS Hotel Norge 4*– Отзывы

Отель Radisson SAS Hotel Norge расположен в самом центре Бергена. В 5 минутах от отеля находится знаменитый рыбный рынок, в 10-15 мин. – церковь Св. Марии и башня Розенкранца. На фуникулере можно добраться до горы Флёйен.На протяжении более чем 100 лет отель привлекает посетителей своей уютной атмосферой и высоким качеством обслуживания клиентов. Radisson SAS Hotel Norge соответствует экологическим стандартам Nordic Swan.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Radisson SAS Hotel Norge расположен в самом центре Бергена. В 5 минутах от отеля находится знаменитый рыбный рынок, в 10-15 мин. – церковь Св. Марии и башня Розенкранца. На фуникулере можно добраться до горы Флёйен.
На протяжении более чем 100 лет отель привлекает посетителей своей уютной атмосферой и высоким качеством обслуживания клиентов. Radisson SAS Hotel Norge соответствует экологическим стандартам Nordic Swan.

Расположение Radisson SAS Hotel Norge расположен в центре Бергена, неподалеку от парка Lille Lungegaardsvann. До аэропорта Flesland можно добраться за 20-45 мин. на автомобиле и за 30-45 мин – на автобусах Flybussen.
В отеле

тренажерный зал (одним этажом ниже холла), солярий, spa-центр (крытый бассейн, джакузи, сауна, 19 оборудованных конференц-залов, автомобильная парковка, услуга One Touch Service, бизнес-центр (факс, высокоскоростной доступ к Интернету). Возможно проведение частных вечеринок и банкетов (имеется банкетный зал вместимостью до 520 человек).

Описание номеров

Отель предлагает размещение в 345 номерах и suites. Для семей предоставляются варианты со смежными комнаты. Имеются номера для людей с ограниченными возможностями.

В номерах

телевизор, телефон с голосовой почтой, радио, доступ к Интернету, пресс для брюк и мини-бар

Адрес Nedre Ole Bulls Plass 4 P.O. Box 662 Bergen N-5807 Norway
Телефоны: +47 55 57 30 00
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ