Sander Amsterdam Hotel 3*– Отзывы

Hotel Sander Amsterdam – великолепный отель с комфортными и красивыми номерами, профессиональным обслуживанием по высшему стандарту и теплой дружелюбной атмосферой. Отель удобно расположен в самом сердце города, что делает его популярным и среди туристов, и среди деловых людей. Отель расположен в культурном центре Амстердама, рядом музей Ван Гога, Рейхсмузей. Последняя реновация в 2007 году.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Каналы Амстердама
Оценка 8.3
Нидерланды, Амстердам
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Hotel Sander Amsterdam – великолепный отель с комфортными и красивыми номерами, профессиональным обслуживанием по высшему стандарту и теплой дружелюбной атмосферой. Отель удобно расположен в самом сердце города, что делает его популярным и среди туристов, и среди деловых людей. Отель расположен в культурном центре Амстердама, рядом музей Ван Гога, Рейхсмузей.

Последняя реновация в 2007 году.

Расположение Площадь Лейдзеплейн находится в 1,5 км от отеля. Трамвайная остановка Jacob Obrechtstraat меньше, чем 100 метров от отеля. С нее можно без пересадок доехать до Центрального вокзала Амстердама.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации. Чистка обуви. Отопление. Курение на всей территории объекта размещения запрещено. Завтрак (за дополнительную плату). Обслуживание номеров (по расписанию). Помощь в приобретении экскурсий/билетов.

  • кафе/бар
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Описание номеров

В отеле 4 этажа и 20 номеров.

Triple Room

Quadruple Room

Single Room

Double Room

В номерах

Утюг, гладильная доска (по запросу). Индивидуальная ванная комната. Только душ. Фен (по запросу). Телевизор. Письменный стол. Сейф в номере.

Адрес Hotel Sander*** Amsterdam Jacob Obrechtstraat, 69 1071 KJ Amsterdam
Телефоны: Tel: +31 (0)20-662 75 74 Fax: +31 (0)20-679 60 67
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ