New West Inn Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
5.0 Сервис
7.0 Чистота
6.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Отель располагается на окраине Амстердама. Среди местных достопримечательностей вы можете посетить Вонделпарк, Консертгебоув и музей Ван Гога. Аэропорт расположен всего в 7 км от гостиницы. Это 3-звездочный отель, средний по размеру, с современным дизайном, рассчитанный на широкий круг гостей. Отель предназначен для некурящих. В отеле 2 ресторана, а также бар, где предлагают легкие закуски и напитки. В отеле есть сад, где можно прекрасно погулять и подышать свежим воздухом. Также к услугам гостей фитнес-зал и солярий. Для того, чтобы провести встречу или конференцию, тоже не нужно далеко ходить – в отеле есть все необходимые условия – несколько конференц-залов. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет предлагается гостям на всей территории отеля.Подробнее →
аватар Scurra-2
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 6.0
Отель как отель, в номерах чисто, но не убирали. Поразило отсутствие стаканов или бокалов в номере. На просьбу откликнулись сразу. Принесли два одноразовых пластиковых стаканчика. … Еще ▾ Отель как отель, в номерах чисто, но не убирали. Поразило отсутствие стаканов или бокалов в номере. На просьбу откликнулись сразу. Принесли два одноразовых пластиковых стаканчика. Я и дома то тиз низ не пью. Завтраки стандартные, поразило полное отсутствие овощей. снтябрь Голландия и нет овощей. Расположен далековато от центра. От трамвая нужно было проходить много жилых кварталов. Было не очень приятно. В общем для авиатура естественно выбрали другой отель.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Каналы Амстердама
Оценка 8.3
Нидерланды, Амстердам
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель располагается на окраине Амстердама. Среди местных достопримечательностей вы можете посетить Вонделпарк, Консертгебоув и музей Ван Гога. Аэропорт расположен всего в 7 км от гостиницы. Это 3-звездочный отель, средний по размеру, с современным дизайном, рассчитанный на широкий круг гостей. Отель предназначен для некурящих.

В отеле 2 ресторана, а также бар, где предлагают легкие закуски и напитки.

В отеле есть сад, где можно прекрасно погулять и подышать свежим воздухом. Также к услугам гостей фитнес-зал и солярий.

Для того, чтобы провести встречу или конференцию, тоже не нужно далеко ходить – в отеле есть все необходимые условия – несколько конференц-залов. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет предлагается гостям на всей территории отеля.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ