NH Amsterdam Centre 4*– Отзывы

Отель NH находится в 5 минутах ходьбы от основных достопримечательностей Амстердама, таких как Рейксмузеум и площадь Лейдсеплейн. От этого отеля можно без труда добраться на общественном транспорте до аэропорта Шипхол и Центральной станции.Подробнее →
аватар LerOK
Этот отель оставляет безупречные впечатления! ! ! У нас был номер стандарт, метров 30, не меньше. Кровать настолько большая, что мой любимый сказал мне утром, что потерял меня, поняв, что меня нет рядом на расстоянии вытянутой руки)) Ванная чистейшая, а сантехника даже не сразу поддалась неизбалованным туристам, такая она там ультра-новая. … Еще ▾ Этот отель оставляет безупречные впечатления! ! ! У нас был номер стандарт, метров 30, не меньше. Кровать настолько большая, что мой любимый сказал мне утром, что потерял меня, поняв, что меня нет рядом на расстоянии вытянутой руки))
Ванная чистейшая, а сантехника даже не сразу поддалась неизбалованным туристам, такая она там ультра-новая. Принимать ванну в отеле - не мое любимое занятие, но тут, долго гуляя и изрядно промерзнув, мы погрузились в ванну с пеной, как дома! Да, кстати, набор косметики прекрасный. Не только мыло, шампуни, ниточки-иголочки, но и различные мочалочки, салфеточки, предметы личной гигиены для дам, ложечка для обуви. Удивило только то, что не было даже самых простых тапочек, но нас это не смутило. В номере климат-контроль, который работает не только на охлаждение, но и на обогрев, без ограничений в сезон (уточняю это, так как в этот же период времени ни в Германии, ни во Франции мы обогрев включить не смогли, хотя в номерах было достаточно свежо). В шкафу для удобства подсветка и в наличии была гладильная доска с утюгом. Персонал был очень приветлив. Из окна у нас был прекрасный вид на площадь. Гостиница предлагает несколько видов завтраков, который за доп плату (кажется 3.5 Евро) принесут в номер к желаемому времени. Вобщем, могу сказать, что когда мы снова соберемся в Амстердам, мы снова остановимся в отелях сети NH.

Каналы Амстердама
Нидерланды, Амстердам
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель NH находится в 5 минутах ходьбы от основных достопримечательностей Амстердама, таких как Рейксмузеум и площадь Лейдсеплейн. От этого отеля можно без труда добраться на общественном транспорте до аэропорта Шипхол и Центральной станции.

оздоровительный центр с сауной и турецкой паровой баней, фитнес-центр для тренировок

Номеров в отеле: 230

Номера отеля оформлены в кремовых тонах и полы в них покрыты темным деревом. Номера меблированы удлиненными кроватями и оборудованы всем необходимым для приготовления чая и кофе, а также системой разовой платы за просмотр фильмов.

Адрес Stadhouderskade, 7. 1054ES Amsterdam (The Netherlands)
Телефоны: +31.20.6851351