Mercure Amsterdam Arthur Frommer 3*– Отзывы

Комфортабельный и самобытный бутик-отель Mercure Амстердам Артур Фроммер находится в самом центре оживленного Амстердама, на тихой улице рядом с каналом Принсенграхт, и занимает 19 домов ткачей XVII века. Отель построен в 1969 году. Полная реконструкция в 2008 году. Сеть отелей: Mercure.Подробнее →
Отзывов
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.

Каналы Амстердама
Нидерланды, Амстердам
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель построен в 1969 году. Полная реконструкция в 2008 году.

Сеть отелей: Mercure.

Расположение До отеля легко добраться, он находится недалеко от остановок трамвая Vijzelgracht (16-я, 24-я, 25-я линии) и Weteringcircuit (7-я, 10-я линии). Прогулка до площади Дам, Королевского дворца и знаковые городские музеи (Рейксмюзеум, дом-музей Анны Франк, музей Винсента ван Гога и музей Стеделик) займет всего несколько минут. Отель находится всего в 11.3 км от аэропорта (в данном случае это Амстердамский Аэропорт Схипхол). Расстояние до железнодорожного вокзала 2 км.

Круглосуточная стойка регистрации. Камера хранения багажа. Чистка обуви. Факс/Ксерокопирование. V.I.P. Услуги. Доставка прессы. Отопление. Курение на всей территории объекта размещения запрещено. Кондиционер.

• автостоянка
  • прокат велосипедов

В отеле 4 этажа и 93 номера.

Standard Room with 1 single bed

Standard Room with 1 double bed

Standard Room with 2 single beds

Standard Room with 3 single beds

Privilege Room 1 double bed

Privilege Room with 2 Single Beds

Suite 1 double bed

Ванная с душем, фен, ТВ с плоским экраном, мини-бар, приборы для чая/кофе, сейф, бесплатный WiFi. ADSL. Кондиционер. Письменный стол. Зеркало увеличительное для макияжа. Будильник. Утренняя побудка оператором. Звуковые датчики дыма. Электронные замки на дверях.

Адрес Noorderstraat 46, Amsterdam City Centre, 1017 TV Amsterdam, Netherlands
Телефоны: Tel: (+31)20/7219175 Fax: (+31)20/6203208
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).