Ibis Amsterdam Centre 3*– Отзывы

Hotel Ibis Amsterdam Centre 3* (Отель Ибис Амстердам Центр 3*) расположен в уникальном месте, напротив Центрального железнодорожного вокзала. Из него открывается вид на Старый город Амстердама. Многие популярные достопримечательности находятся рядом с отелем, например знаменитая площадь дам или оживленная торговая улица leidseplein.Подробнее →
аватар Anuta2
Всем привет! Всё никак не доходили руки написать отзыв, наверное потому, что никаких нареканий к отелю не было. Просто хочу с вами поделиться). Отель вполне приличный, чистый, чисто в номерах, белоснежная постель, уборка каждый день. … Еще ▾ Всем привет! Всё никак не доходили руки написать отзыв, наверное потому, что никаких нареканий к отелю не было. Просто хочу с вами поделиться). Отель вполне приличный, чистый, чисто в номерах, белоснежная постель, уборка каждый день. Но номера очень малюсенькие. Нам в принципе больше и не надо было, т. к. приходили только ночевать, а так целый день гуляли по городу и ездили на экскурсии. Питание в отеле не брали, но пару раз обедали, принесли нам какой-то супчик уж очень похож на Мивину быстрого приготовления, так что кушать все же советую в городе, дешевле и разнообразнее.
Не смотря на то, что отель находится непосредственно возле жд вокзала, никакого шума и дискомфорта от поездов мы не слышали, может потому что окна выходили на другую сторону.
Ещё один плюс – это бесплатный Wi-Fi и стойка с продажей экскурсий, куда вы только пожелаете)).
У отеля очень удачное расположение, рядом кафе, бары, кофе-шопы, музеи, многие известные достопримечательности. В нескольких минутах ходьбы площадь Дам, Королевский дворец, музей Мадам Тюссо, улица красных фонарей (кому интересно), торговая площадь.
В общем, советую этот отель на не длительное перебывание))
Но город стоит того, что бы его хоть раз в жизни увидеть. А о полях тюльпанов я уже молчу!!! ! Словами такого не передать!! ! Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

Каналы Амстердама
Нидерланды, Амстердам
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Hotel Ibis Amsterdam Centre расположен в уникальном месте, напротив Центрального железнодорожного вокзала.

бары, рестораны, интернет, факс, парковка, кам.хран., лифт, обмен валют, прачечная, сейф, химчистка

Все номера отеля прекрасно меблированы, полностью оборудованы в соответствии с мировыми стандартами. В отеле имеется 3 номера для лиц с ограниченными физическими возможностями.

ванная/душ, туал.принадл, туалет, умывальник, ТВ - спутник, ТВ - телевизор, будильник, кондиционер, радио, сейф, телефон, утюг, доска

Адрес Stationsplein 49 - 1012 AB - AMSTERDAM - NETHERLANDS
Телефоны: (+31)20/6389999