Hotel CC 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
6.0 Сервис
10.0 Чистота
5.0 Инфраструктура
Hotel CC - это новый бутик-отель, расположенный в историческом центре Амстердама, неподалеку от многих достопримечательностей. Этот отель предлагает проживание в комфортабельных и современных номерах, отличный сервис. Hotel CC находится в 3 живописных исторических зданиях. Отель разместился в 350 метрах от Центрального железнодорожного вокзала Амстердама, где вы можете сесть на трамвай и метро.Подробнее →
аватар Vasily
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
НУ ОЧЕНЬ городской отель - виды из окон - если повезет - соседние крыши, если нет - окно в соседний ресторан на столики и официантов. Ну да впрочем в Амстердам ездят не в отеле сидеть. … Еще ▾ НУ ОЧЕНЬ городской отель - виды из окон - если повезет - соседние крыши, если нет - окно в соседний ресторан на столики и официантов. Ну да впрочем в Амстердам ездят не в отеле сидеть. Отель расположен на той самой Вармостраат, где в любое время суток пахнет жженой анашой, секс-шопы перемешаны с пиццериями, а красные фонари в 50 метрах за углом. До ЦенрталСтайшн, Дамарка и Площади Дам по 5 минут ходу пешком. Голодать не будете и русская речь в кафешках наверное звучит чаще чем другая. Более того контора ЕллуБайк в 20 метрах от отеля позволит Вам осмотреть Амстердам за день-два перемещаясь без всяких там автобусов "хопОН-хопОФФ" хотя и они очень даже рядом.
Не знаю, зачем Вы едите в этот древний и невероятно красивый город, но лично я бы Вам посоветовал взять велик и прокатиться вдоль каналов Амстердама. Лично меня поразило невероятная умиротворенность людей и места. Вероятно, мне так думается, за пределами туристического безумия типа "квартала красных фонарей" Амстердам -очень приятный для жизни город, хоть и тесный от средневековой застройки но очень доброжелательный к людям. В новых кварталах ощущение "людям тут удобно" усиливается : -) Выбрал бы я отель-сс еще б раз?
наверное да, отнюдь не единственное и не самое пафосное но вполне приятное жилье


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Каналы Амстердама
Оценка 8.3
Нидерланды, Амстердам
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Hotel CC - это новый бутик-отель, расположенный в историческом центре Амстердама, неподалеку от многих достопримечательностей. Этот отель предлагает проживание в комфортабельных и современных номерах, отличный сервис. Hotel CC находится в 3 живописных исторических зданиях. Отель разместился в 350 метрах от Центрального железнодорожного вокзала Амстердама, где вы можете сесть на трамвай и метро.

Расположение Площадь Дам с Королевским дворцом и музеем мадам Тюссо находится всего в 5 минутах ходьбы от отеля. Дом-музей Рембрандта вы обнаружите в 10 минутах ходьбы от отеля CC. Расстояние до знаменитой торговой улицы Каверстраат составляет 650 метров.
В отеле

В зонах общественного пользования имеется бесплатный проводной доступ в Интернет. В отеле есть круглосуточная стойка регистрации и экскурсионное бюро для гостей, которым требуется совет относительно расположенных поблизости достопримечательностей.

  • ресторан
  • автостоянка
  • обмен валют
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Отель оформлен в элегантном стиле. К вашим услугам удобства для приготовления чая и кофе, а также телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В каждом номере есть собственная современная ванная комната. Все номера в отеле CC имеют оригинальные элементы декора, такие как деревянные балки или старинные окна. Всего 77 номеров.

Адрес Warmoesstraat 42 1012 JE Amsterdam
Телефоны: Telephone: 0031-20-5270027
Fax: 0031-20-5270029
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Hotel CC
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.