Die Port Van Cleve Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
5.0 Номер
7.0 Сервис
8.0 Чистота
9.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель находится в центре города, поблизости главных достопримечательностей Амстердама. Рядом со зданием отеля торговый центр Magna Plaza, в котором раньше находилось почтовое отделение. До центрального вокзала можно легко дойти пешком. Отель имеет удобное расположение. Традиционное по стилю здание отеля объединяет несколько старинных городских домов. Уютный вестибюль с небольшой зоной отдыха недавно обновлен и выглядит очень приветливо. К услугам гостей номера со всем необходимым и ресторан, где подают сезонные блюда и стейки, которые славятся во всем городе. В баре отеля проводят дегустации ликера и традиционного голландского джина женевер.Подробнее →
аватар maks888180
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 6.0
отель очень не понравился. Путешествовали неделю по Европе останавливаясь в отелях 4 звезды. Нигде не было гостиницы такого плохого качества с оценкой 4 звезды. В номере: номер сам маленький, мебель не менялась с 70х годов ( по внешнему виду) вся в ужасных царапинах, минибара нет, оказывыется за стоимостьв более чем 150 евро в сутки он не предусмотрен. … Еще ▾ отель очень не понравился. Путешествовали неделю по Европе останавливаясь в отелях 4 звезды. Нигде не было гостиницы такого плохого качества с оценкой 4 звезды. В номере: номер сам маленький, мебель не менялась с 70х годов ( по внешнему виду) вся в ужасных царапинах, минибара нет, оказывыется за стоимостьв более чем 150 евро в сутки он не предусмотрен. Сейфа нет, ванна к нашему приезду была не готова, ни шампуня, ни мыла, ни других принадлежностей. Все пришлось просить на ресепшене. Отдельно!! ! ! В ванной комнате постоянно стоял жуткий запах каких-то септиков или другой химии, или непрочищенных труб, так что пользоваться ванной приходилось "на скоррость" чтбы не задохнуться. В процессе принятия душа несколько раз гас свет. То же можно сказать и про постельное белье. Мало того, что его не меняли, так и оно так же пахло не самой хорошей химчисткой. Так тчто весь номер приходилось периодически "опрыскивать" духами жены. Далее. . шумопоглошение номера - это отдельная история. Понятно, что отель старый. но многие отели в Европе, а особенно во Франции и Бельгии, еще старше, но такое видели впервые. Все три ночи , что жили в этом отели не могли спать, тк. как только вечером в номер над нами заходил его жилец, прозванный нами "топотун" - мы точно знали что он делает, а спать он явно не собирался, а мы, проклиная его и отель, спать уже не могли, такой стоял скрип от полов. Завтракать пойти испугались, питались в городе. Один раз поужинали в местном ресторане. Он неплохой. Персонал весьма приятный. И это, пожалуй, единственный плюс отеля. Так что выбор за вами.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Каналы Амстердама
Оценка 8.3
Нидерланды, Амстердам
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель находится в центре города, поблизости главных достопримечательностей Амстердама. Рядом со зданием отеля торговый центр Magna Plaza, в котором раньше находилось почтовое отделение. До центрального вокзала можно легко дойти пешком. Отель имеет удобное расположение. Традиционное по стилю здание отеля объединяет несколько старинных городских домов. Уютный вестибюль с небольшой зоной отдыха недавно обновлен и выглядит очень приветливо. К услугам гостей номера со всем необходимым и ресторан, где подают сезонные блюда и стейки, которые славятся во всем городе. В баре отеля проводят дегустации ликера и традиционного голландского джина женевер.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ