Отзывы и рассказы об отелях Нидерландов

Рассказы туристов о Нидерландах добавить рассказ
Сырная биржа. Почти средневековье
Всем любителям сыра посвящается! Примерно в 60 км от Амстердама есть городок Алкмар, мало чем отличающийся от других прекрасных городков Голландии. Но это только на первый взгляд.
 •  6 месяцев назад
Пляж Северного моря - идеальное место для прогулки!
За секунду до холодной волны...
 •  7 месяцев назад
9 часов в Амстердаме
Амстердам 2016 Покупать билеты за год не только выгодно, но и полезно. Именно благодаря такой покупке билетов в Португалию мы и оказались без доплат в Амстердаме. Год назад мой знакомый Леша взял такие же билеты.
 •  8 месяцев назад
В гостях у Амстердама осенью
«Желание посетить Амстердам у меня появилось давно. Я смотрела фотографии, видео, читала отзывы туристов и всё больше влюблялась в город. Я объездила пол мира, но такого душевного и уютного городка еще ни разу не встречала!
 •  1,5 год назад
Коварные воды голландского побережья
Был чудесный воскресный день. Один из тех весенних солнечных деньков, который после затяжной зимы ждут миллионы. Апрельское солнце еще холодное, далекое и осторожное только прощупывает почву перед майским наступлением.
 •  2 года назад
Евротур 2014 или Галопом по Европам)
По свежим следам рассказываю о туре «Три мушкетера» (17-24 мая). Изначально хотели в «Элегантный Париж» (в первую очередь интересовали 2 ночи в Париже), но, к сожалению, группа не набралась и пришлось кушать то, что дают.
 •  3 года назад
Невероятные впечатления от путешествия в Амстердам!
Всем привет! Хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями от поездки в Амстердам. Ехали еще в прошлом году, в августе. Были там 2 недели, так что узнали и увидели просто море всего!
 •  2 года назад
Необманутые ожидания
Поездка в Нидерланды "нарисовалась" случайно после того, как "избороздила" просторы Интернета в поисках подходящего (в моем представлении) автобусного тура - подкупила возможность увидеть море тюльпанов и принять участие в праздновании Дня Королевы.
 •  4 года назад

в Нидерланды