Benguerra Lodge 4*– Отзывы

Отель Benguerra Lodge 4* (Бенгуерра Лодж 4*) раположен на острове Базаруто и является частью национального парка Базаруто. Лодж предлагает своим гостям разнообразные развлекательные программы: рыбалка, пешие прогулки по заповеднику, наблюдение за птицами, круизы и наблюдение за дельфинами и фламинго. В море Вы обнаружите множество кораллов и необычных рыб - это настоящий рай для дайвингистов. Для полного ощущения слияния с природой и уединения в шале Benguerra Lodge 4* (Бенгуерра Лодж 4*) нет закрывающихся дверей и стекол в окнах. Ваша безопасность и неприкосновенность гарантируется персоналом отеля.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Benguerra Lodge 4* (Бенгуерра Лодж 4*) раположен на острове Базаруто и является частью национального парка Базаруто. Лодж предлагает своим гостям разнообразные развлекательные программы: рыбалка, пешие прогулки по заповеднику, наблюдение за птицами, круизы и наблюдение за дельфинами и фламинго. В море Вы обнаружите множество кораллов и необычных рыб - это настоящий рай для дайвингистов. Для полного ощущения слияния с природой и уединения в шале Benguerra Lodge 4* (Бенгуерра Лодж 4*) нет закрывающихся дверей и стекол в окнах. Ваша безопасность и неприкосновенность гарантируется персоналом отеля.

Расположение Отель Benguerra Lodge 4* (Бенгуерра Лодж 4*) раположен на острове Базаруто и является частью национального парка Базаруто.
В отеле

рестораны, наблюдение за акулами, бассейн открытый, водные развлечения и спорт, дайвинг, кайтинг (серфинг с парашютом), рыбная ловля, снорклинг (ныряние с маской)

Описание номеров

Количество номеров в отеле 13

В номерах

ванная/душ, вентилятор

Адрес Benguerra Lodge PO Box 9516 Edenglen
Телефоны: +27 (0) 11 452 1496
Сайт: Benguerra Lodge
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ