Japamala Resort 4*– Отзывы

Отель расположен на юго-западе острова Тиоман, в 15 мин езды на катере от Текека. Слово Japamala в переводе с малайского означает «молитвенные четки» и символизирует душевный покой и умиротворение.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели

Отель расположен на юго-западе острова Тиоман, в 15 мин езды на катере от Текека. Слово Japamala в переводе с малайского означает «молитвенные четки» и символизирует душевный покой и умиротворение.

Расположение Курорт находится на юго-западе острова Тиоман, в 15 мин езды на катере от Текека.
В отеле

2 ресторана (один расположен над водой, азиатская (тайская, индонезийская) кухня, ограниченный набор европейских блюд), гриль-бар, небольшой бассейн, SPA-процедуры, библиотека (высокоскоростной доступ в интернет, коллекция DVD), экскурсии в джунгли и на другие острова, водные виды спорта: дайвинг, плавание с маской, на каноэ, рыбалка; аренда лодки, организация частных вечеринок и банкетов, детская кровать – по запросу, дополнительные кровати – за отдельную плату, конференц-зал.

Описание номеров

Виллы и шале в малайском стиле уютно разместились среди естественного прибрежного ландшафта. Выстроенные из природных материалов, все они оснащены в соответствии с современными требованиями к комфорту.

В номерах

Sea View Chalet: в шале: просторный балкон, откуда открывается захватывающая панорама моря; кондиционер, телевизор с панелью 21”, DVD-плеер, мини-бар, чайник.
Tree Top Chalet: шале расположены на скалистых склонах, в окружении пышной тропической зелени. В шале: терраса с лежаком; кондиционер, телевизор с панелью 21”, DVD-плеер, мини-бар, чайник.
Jungle Sarang Villa (74 кв м): на вилле: спальня и гостиная/ библиотека (на 2-ом этаже), летняя ванная комната (на открытом воздухе), душ (в помещении), просторная терраса с летней мебелью, шезлонги. Также в номере: кондиционер, телевизор с панелью 21”, DVD-плеер, мини-бар, чайник, возможен заказ обеда в номер.

Сайт: Japamala Resort
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ