Sari Pacifica Resort & Spa, Redang 5*– Отзывы

Отель расположен рядом с пляжами города Пасир-Панджанг с белым песком. Оформлен в тропическом стиле. Пристань Меранг находится примерно в 30 минутах хода на лодке от отеля.Подробнее →
аватар indigo.ua
Недавно мы прокатились по Малайзии, Шри Ланке и Таиланду, выбирали места, которые обычно наши люди не посещают в силу тех или иных причин. Решила набросать несколько отзывов, начала с Малайзии. … Еще ▾ Недавно мы прокатились по Малайзии, Шри Ланке и Таиланду, выбирали места, которые обычно наши люди не посещают в силу тех или иных причин. Решила набросать несколько отзывов, начала с Малайзии.

Мы забронировали два отеля одной сети на двух соседних (7 км по морю) островах, по три дня в каждом. Sari Pacifica почему-то ошибочно везде позиционируется как пятёрка, но если уж честно - это четвёрка, не более. Поэтому если не настраиваться на отдых-люкс, а просто на хороший отдых - разочарования точно не будет.

Итак, первое, что просто поразило - пляж. Нет, честно, такого пляжа я ещё никогда не видела! Ни в Индии, ни в Таиланде, ни на Шри Ланке. Очень широкий, метров 70, белоснежный и чистейший. Пальмы, простор и даже какая-то пустынность, хотя народу в отеле было много и в соседних тоже имелись. Берег очень пологий, поэтому тем, кто с детьми - отлично подойдёт. но при этом во время отлива не приходится топать двести метров в воде по колено, - очень удобный заход в море, под ногами песок, не камни с кораллами. Вода - невероятной чистоты. Мы были в августе, с апреля по октябрь тут сезон. Да-да, сезон здесь летом! В то время, когда Гоа заливает дождём, Пхукет накрывают трёхметровые волны, а в Патаййе из-за стоков в море запахи те ещё. Были, проходили.

Для деток дают напрокат все надувные штуки а ля матрасы, уточки, круги и так далее. Азиаты с детками, правда, только в бассейне купались.

В отеле 15 или 16 номеров с видом на море (beach villa) + корпуса с так называемой "лагуной" У нас была beach-villa. Открываешь глаза утром - а за оном белизна песка и бюрюза моря, невероятно.

С питанием тут проблемы небольшие. Я так поняла, большая часть посетителей - азиаты (японцы, корейцы, сингапурцы, сами малайцы), поэтому кухня больше под них. Впрочем, фрукты, сосиски, тосты, омлеты, сладости какие-то на завтрак были. Но вот есть утром сразу лапшу или рис не хотелось. Азиаты лопали за милую душу. В отеле есть несколько систем питания: только завтрак, завтрак-ужин и полный пансион. Честно скажу, не знаю стоит ли брать пансион. Хотя для самых ленивых и тех, кто не знает английского - это самое оно. К тому же, на острове не так много мест, где можно поесть. т. е. , просто кафе и ресторанчики вроде бы как есть, но далеко, в глубине острова, в единственной тут деревне. А прямо на пляже - нет. Единственное, что можно сделать - пойти и поесть в ресторан другого отеля. Девочка менеджер, Фелисия, сказала что в следующем году для европейцев будет гораздо больше всего - от кофе хорошего до сыра и прочих няшек.

Персонал милый, в отличие от Таиланда, все щебечут по-английски свободно. Погуляли по отелю. Такое ощущение, что часть оного на ремонте. по крайней мере, лагуна с фонтанчиками. Учитывая, что в ней не было воды, это наверняка портило вид всем оставшимся жильцам в номерах "с видом на лагуну". Говорят, на этом месте будет в следующем сезоне детская площадка и мини-гольф.

Вай-фай работал в нашем номере неплохо. Но на ресепшн лучше. Да кстати, к сведению наших любителей покутить: в Малайзии хоть большинство и мусульмане, пить тут не запрещено. В отеле есть бар. как мы поняли, едва ли не единственный на пляже. В него приходили и посетители из соседних отелей. В баре работают ребята то ли из Чили, то ли из Колумбии, коктейли бадяжат неплохие и пиво у них дешевле, чем в Куала Лумпуре.

Для тех, кто любит тусовки - здесь скучновато. правда, в более бюджетных отелях каждые 3 дня устраивают бич-парти. А вот для тех, кто ехал именно на райский пляж - тут отлично. Путь и дороговато. Остров, всё-таки, сюда завозят всю еду, увозят мусор, топливо для генераторов. Так что совсем дёшево тут не получится. На Пхи Пхи в Таиланде, может, пейзаж и красивее, но там просто клоака из-за тысяч китайцев. Реданг - просто рай.
Территория и Ужин барбекю Ресепшн Бассейн Пляж Пляж Вид с моря

Расположение 30 минут хода на лодке от пристани Меранг.
Пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Терраса для загара, камера хранения багажа.

Парковка отсутствует. Размещение домашних животных не допускается.

Развлечения и спорт Сноркелинг, пляжный волейбол.
  • Спа или велнес-центр
  • волейбол
  • дайвинг

Всего 70 номеров.

ЖК-телевизор, DVD-плеер, письменный стол и стулья, фен, халаты, мини-холодильник.

Адрес Lot 87 & 88, 21090 Pulau Redang Terengganu, Malaysia
Телефоны: Tel: +609 630 7000 Fax: +609-6307000
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).