The Frangipani Langkawi Resort & Spa 4*– Отзывы

The Frangipani Langkawi – отель бунгального типа. К услугам гостей 99 бунгало, а также 2 номера категории suite с прямым выходом на пляж.Подробнее →
аватар namcher
… Еще ▾
отель берег возле отеля
аватар Godiva
Отель, как и остров, мне очень понравился! Номера уютные, всегда вежливый персонал. Уборка со сменой постельного белья и полотенец ежедневно. вкусные завтраки, чистые бассейны. … Еще ▾ Отель, как и остров, мне очень понравился! Номера уютные, всегда вежливый персонал. Уборка со сменой постельного белья и полотенец ежедневно. вкусные завтраки, чистые бассейны. мы были в low season, туристов практически не было - буквально несколько пар. Из минусов - на пляж море выбрасывает много мусора, но каждое утро пляж чистят.
интернет в лобби, но сигнал достаточно сильный - мы могли выходить в интернет даже из номера, находящегося в другом конце отеля.
В общем, нам понриавилось, и мы обязательно приедем именно во Франжипани!
аватар saishka18
отличный отель отдохнули очень хорошо. очень тихий уютный отель. чистый бассейн, джакузи. уботка номеров каждый день. приходили после завтрака в чисто убранный номер. отличный завтрак очень, вежливый персонал все улыбаются, здороваются. … Еще ▾ отличный отель отдохнули очень хорошо. очень тихий уютный отель. чистый бассейн, джакузи. уботка номеров каждый день. приходили после завтрака в чисто убранный номер. отличный завтрак очень, вежливый персонал все улыбаются, здороваются. растительность очень красивая были в восторге. каждый день ездили на туры, поэтому скучать не приходилось. рекомендую нам очень понравилось.
аватар jenya35
Frangipani Langkawi 3* Мы с друзьями отдыхали в это отеле в феврале 2009. Скажу сразу, что отель, хоть и неплохой, но не стоит этих денег. Это самый главный минус отеля. Сам по себе очень уютный, тихий, бюргерский отель, понравится скорее бабушкам и семьям, любящим тишину. … Еще ▾ Frangipani Langkawi 3*
Мы с друзьями отдыхали в это отеле в феврале 2009. Скажу сразу, что отель, хоть и неплохой, но не стоит этих денег. Это самый главный минус отеля. Сам по себе очень уютный, тихий, бюргерский отель, понравится скорее бабушкам и семьям, любящим тишину. Слишком маленький бассейн, но это не имеет значения, рядом прекрасное море. нам повезло, нас никто не кусал, в других местах жаловались на медуз. но если выбирать отель и по цене и по качеству, лучше соседний Холидей. На вкус и цвет, как известно, но в отеле нет ни тенниса, ни каких нибудь водных развлечений. была тоска...А в целом очень все мило. Хотя местная кухня, это не самое лучшее на земле. мы нашли прекрасный тайский ресторанчик и отрывались там на всю катушк

Канатная дорога Лангкави и Скай Бридж
Малайзия, о. Лангкави
Активный отдых, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Площадь орла
Малайзия, о. Лангкави
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места

прачечная, бассейн, обмен валюты, сейфы, врач, 24-часовая охрана и обслуживание номеров, 400-метровый собственный оборудованный пляж, водные мотоциклы, парасэйлинг, водные лыжи или прогулка по близлежащим островам.

Все номера с балконами. Стандартные номера находятся в 2-х этажных бунгало со смежными дверьми, номера категории superior располагаются в одно- и двухэтажных бунгало со смежными дверьми, а также в отдельных бунгало.

Номера категории deluxe seaview/hillview расположены на верхних этажах 2-этажных бунгало с видом на море или горы, а также на нижних этажах с видом на море.

Номера категории Deluxe Beachfront расположены в отдельных бунгало на первой и второй линиях от пляжа.

Suite представляют собой большие бунгало на первой линии, с холлом и верандой для загорания.

балкон/терраса, кондиционер, вентилятор, телевизор, телефон с прямым международным выходом, холодильник, фен.

Адрес Jalan Pantai Tengah, 07100 Langkawi Kedah, Malaysia
Телефоны: Phone: +604-952 0000 Fax: +604-952 0001