The Datai 5*– Отзывы

Один из самых лучших отелей, расположенных на острове Ланкави. Отель построен прямо в тропических джунглях и гармонично сливается с буйной растительностью. В каждой вилле имеется просторная терраса и веранда, две спальни, столовая, оборудованная кухня, балкон. Во всех номерах имеются кондиционеры, телефоны, телевизор, сейф, фен. Номера "полу-люкс" в основном здании отеля оформлены с безукоризненным вкусом и элегантно обставлены. На территории отеля расположены 2 бассейна, бары, рестораны, библиотека, 2 конференц-зала, парикмахерская, прачечная, поля для гольфа, пункт проката автомобилей, няни для детей, сауна и массажный кабинет, 2 теннисных корта, фитнесс-центр и всевозможные водные развлечения.Подробнее →
аватар Maks2012
Всем доброго времени суток! Нам посоветовали в нашей компании этот отель и мы согласились. Всё даже роскошнее, чем мы ожидали! Это по праву лучший отель на острове!! ! Шикарная территория, услужливый и приятный персонал. … Еще ▾ Всем доброго времени суток! Нам посоветовали в нашей компании этот отель и мы согласились. Всё даже роскошнее, чем мы ожидали! Это по праву лучший отель на острове!! !
Шикарная территория, услужливый и приятный персонал. Поселили нас очень быстро и в замечательный номер. 5+. На территории много обезьян, белок и другой живности. Персонал часто носит водичку со льдом или предлагают освежить лицо термальной водой.
Мы действительно отдыхали! В течении дня, перекусы и мороженное. На территории 4 ресторана! После такого гостеприимства, минусов не выявлено)))))))! Мы вернемся сюда 100% Рекомендуем всем!
аватар AnnaLaguna
Не понравилось то, что по территории отеля и на пляже нет ни единой пальмы. (почему-то в моём представлении Азия – это сплошные пальмовые заросли, а тут – ан-нет! ) Имеет общий менеджмент с отелем ANDAMAN 5* (он уровнем ниже), пляж тоже общий. … Еще ▾ Не понравилось то, что по территории отеля и на пляже нет ни единой пальмы. (почему-то в моём представлении Азия – это сплошные пальмовые заросли, а тут – ан-нет! )
Имеет общий менеджмент с отелем ANDAMAN 5* (он уровнем ниже), пляж тоже общий. Купаться можно только после 3 часов дня, - до этого времени большой отлив.
Выполнен в национальном малайском стиле, т. е много дерева.
Очень спокойный отель, имеющий своеобразную концепцию «без детей». (вот где рай для тех, кто от них устал! )
В номерах есть кофеварка, DVD-плеер, напольные весы, набор против комаров.
Категории 5* в принципе соответствует.
Пляж Малайзия. Лангкави. Отель DATAI 5* Бассейн Номер

Канатная дорога Лангкави и Скай Бридж
Малайзия, о. Лангкави
Активный отдых, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Площадь орла
Малайзия, о. Лангкави
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места