Element Kuala Lumpur by Westin 4*– Отзывы

Апарт-отель Element Kuala Lumpur by Westin расположен на высоте 275 метров в самом сердце города Куала-Лумпур, являясь самым высоким экологически безвредным отелем в Малайзии. К услугам гостей этого апарт-отеля, спроектированного архитектурным бюро Foster + Partners, утонченные номера с потрясающим видом на городской пейзаж Куала-Лумпур всего в 800 метрах от башен Петронас. Отель отлично подойдет как для экскурсионных, так и для деловых поездок.Подробнее →
аватар Gelenka_1
После длительного перелета и проблем с Turkish Airlines Нас радушно и приветливо встретила далёкая и очень тёплая Малайзия. Очень жаль, что были всего 1 день! (а мечтали все посмотреть, не спеша погулять) Но это другая история и её можно почитать в моих отзывах о турфирмах. … Еще ▾ После длительного перелета и проблем с Turkish Airlines
Нас радушно и приветливо встретила далёкая и очень тёплая Малайзия.
Но это другая история и её можно почитать в моих отзывах о турфирмах.
Отель-супер! Первая мысль посетившая нас "мы попали в будущее! ? "
Поселили быстро и приветливо. Вот где улыбки и внимание! ) Жили на 41 этаже.
Номер да и сам отель супер-современный, новая мебель, новая сантехника, есть кухонный отдел и главное - шикарная, белоснежная и очень мягенькая постель, после длительного перелёта выспались, как дома)
В номере есть все необходимое. Тишина, чистота и порядок везде.
Панорамные окна подтверждают красоту и величие небоскребов.
Завтраки очень даже разнообразные, есть и азиатская кухня и наши омлетики и булочки, много овощей и фруктов. Наелись от пуза.
Очень удобное расположение отеля, всё в пешем ходе и Park KLCC, и обменники, и магазины, и кафе, и храмы разные, и центральная часть города и остальные достопримечательности, которые мы так и не успели увидеть.
В КЛ много строек и они немного портят пейзаж для фото.
Вечером помчались бегом к башням-близнецам Петронас, увидеть их во всей своей вечерней красе, и не пропустить шоу танцующих или поющих фонтанов)
Очень красивое шоу, завораживает! )
К пещере Бату поехали утром, на такси 30 минут езды, 30 ринггит. Огромная статуя стоит на страже храма в пещере. 272 ступени вверх в пещеру, преодолели с трудом, но вид на город того стоит, и обезьянки рядом бегают)
Как жаль, что так мало времени у нас было. Но мы не теряем надежды вернуться.
Спасибо отелю, если вернемся, то только в Element by Westin! )
Вот ссылка на сайт отеля.
без слов холл отеля Element холл отеля Element подъезд к отелю Element Отель Element номер номер номер

Пещеры Бату и статуя Муругана
Малайзия, Куала-Лумпур
Монументы и памятники, Природа, Религия

Расположение От апарт-отеля Element Kuala Lumpur by Westin 800 метров до торгового центра Suria KLCC и океанариума Аквария-KLCC, а также 1,4 км до торгового центра Starhill Gallery. Расстояние от хостела до аэропорта Субанг Султан Абдул Азиз Шах составляет 19 км.

В ресторане на территории апарт-отеля Element Kuala Lumpur by Westin подается множество полезных блюд, а в баре представлен богатый выбор напитков.

• причал для яхт
Развлечения и спорт Гости этого апарт-отеля для некурящих смогут посетить расслабляющие спа-процедуры или искупаться в роскошном крытом бассейне. Гости смогут отдохнуть в фитнес-центре на территории отеля или бесплатно взять напрокат велосипеды. В окрестностях популярны рыбная ловля, а также пешие и велосипедные прогулки.
  • прокат велосипедов  FREE
  • занятия йогой

В отеле 248 номеров.

Номера стильно оформлены в нейтральных тонах. В числе удобств всех номеров телевизор с плоским экраном, рабочий стол и ночная стойка. В отделанной мрамором ванной комнате установлен душ с горячей водой и/или ванна. Предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен и полотенца.

Адрес Ilham Tower, Jalan Binjai, 50450 Куала-Лумпур, Малайзия
Телефоны: 603 2771 3388
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой.