Swiss Inn Kuala Lumpur 3*– Отзывы

Отель Swiss Inn Kuala Lumpur расположен в самом сердце столицы Малайзии, одновременно на двух улицах - Джалан-Султан и Джалан-Петалинг, недалеко от центра города и рядом с красочным китайском кварталом Petaling Street. Эта улица с множеством магазинов, ресторанов и киосков всегда многолюдна. По обеим ее сторонам продается множество китайских изделий, от одежды до лекарственных трав. Кроме того, квартал известен своей старинной архитектурой. Недалеко от отеля расположены метро, автобусная станция, бизнес центр города, что позволяет гостям города быстро добраться до любой достопримечательности Куала Лумпур. Для гостей открыты Cafe Petaling и ресторан Терраса, предлагающие блюда азиатской и европейской кухни. Последняя новинка – единственный японский ресторан в Китайском квартале.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Пещеры Бату и статуя Муругана
Оценка 8.0
Малайзия, Куала-Лумпур
Монументы и памятники, Природа, Религия

Отель Swiss Inn Kuala Lumpur расположен в самом сердце столицы Малайзии, одновременно на двух улицах - Джалан-Султан и Джалан-Петалинг, недалеко от центра города и рядом с красочным китайском кварталом Petaling Street. Эта улица с множеством магазинов, ресторанов и киосков всегда многолюдна. По обеим ее сторонам продается множество китайских изделий, от одежды до лекарственных трав. Кроме того, квартал известен своей старинной архитектурой. Недалеко от отеля расположены метро, автобусная станция, бизнес центр города, что позволяет гостям города быстро добраться до любой достопримечательности Куала Лумпур. Для гостей открыты Cafe Petaling и ресторан Терраса, предлагающие блюда азиатской и европейской кухни. Последняя новинка – единственный японский ресторан в Китайском квартале.

Расположение Отель расположен между двумя улицами Чайнатауна – Петалинг Стрит и Джалан Султан, в 2 км от железнодорожной стании, в 5 минутх ходьбы от автобусной станции, в 200 и 300 метрах от станций наземного метро Pasar Seni PUTRA Station и Plaza Rakyat LRT Station, недалеко от исторических и культурных достопримечательностей. Международный аэропорт Куала-Лумпур находится в 1 часе езды от отеля, аэропорт Субанга – в 30 минутах.
В отеле

Терраса. Доставка еды и напитков в номер. Круглосуточная стойка регистрации. Камера хранения багажа. Услуги по глаженью одежды. Факс/Ксерокопирование. Кондиционер. Обслуживание номеров. Круглосуточная охрана отеля. Видеонаблюдение на всех этажах отеля.

Ресторан TERRACE CAFÉ – разнообразные напитки, отбивные из курицы и ягненка, хот-доги, спагетти, сэндвичи и многое другое.

Ресторан CAFE PETALING – широкий выбор блюд местной и международной кухни.

Кафе-бар Sidewalk Café & Bar. Бар Carl's Bar.

Японский ресторан.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 7 этажей и 151 номер.

Superior Room - 17 кв.м

Deluxe Room - 20 кв.м

Family Room - 28 кв.м.

В номерах

Номера оформлены в мягких пастельных тонах, что создает теплую, уютную атмосферу.

Кондиционер; телевизор; спутниковое ТВ; радио; телефон с прямым набором номера; мини-бар; фен; набор для приготовления чая/кофе; прикроватная панель управления. Бесплатный WiFi в номерах.

Адрес 62, Jalan Sultan, 50000 Kuala Lumpur, Malaysia.
Телефоны: Телефон:+60 3-2072 3333
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.