Grand Borneo 4*– Отзывы

Гранд-отель Borneo располагает роскошными и современными номерами. Он интегрирован в крупнейший торговый центр Сабаха 1Borneo Hypermall, который состоит из превосходного отеля и торгового комплекса. Из номеров открывается вид на город или горы Кинабалу. Спальню и ванную комнату разделяет стеклянная стена. Номера полностью оборудованы современными удобствами. Работы местных мастеров и изделия ручной работы удачно дополняют декор. У гостей не будет времени скучать, ведь здесь находится свыше 400 магазинов, развлекательных заведений и ресторанов. В Сабахе с богатым культурным наследием имеется много достопримечательностей, включая парк горы Кинабулу и горячие источники Поринг.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Гранд-отель Borneo располагает роскошными и современными номерами. Он интегрирован в крупнейший торговый центр Сабаха 1Borneo Hypermall, который состоит из превосходного отеля и торгового комплекса. Из номеров открывается вид на город или горы Кинабалу. Спальню и ванную комнату разделяет стеклянная стена.

Номера полностью оборудованы современными удобствами. Работы местных мастеров и изделия ручной работы удачно дополняют декор. У гостей не будет времени скучать, ведь здесь находится свыше 400 магазинов, развлекательных заведений и ресторанов. В Сабахе с богатым культурным наследием имеется много достопримечательностей, включая парк горы Кинабулу и горячие источники Поринг.

В отеле

ресторан, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, номера для некурящих, номера / услуги для инвалидов, лифт, сейф, камера хранения багажа, кондиционер, обслуживание номеров, конференц-зал / банкетный зал, трансфер в/из аэропорта, бизнес-центр, прачечная, химчистка, обмен валюты, факс / ксерокопирование, банкомат на территории отеля, фитнес-центр, поле для гольфа (в пределах 3 км), джакузи, боулинг, крытый плавательный бассейн.

Описание номеров

325 номеров.

В номерах

доступ в интернет, телевизор с плоским экраном, кабельное ТВ, индивидуальный кондиционер, сейф, мини-бар, фен, телефон с международной связью, все необходимое для приготовления чая/кофе, письменный стол.

Сайт: Grand Borneo
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ