The Ritz-Carlton 5*– Отзывы

1
Оценка 5.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
7.0 Сервис
4.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Ritz-Carlton, входящий в международную группу одноименных отелей, сочетает в себе роскошь, комфорт и экстравагантность. Все номера отеля поражают своим шиком и размерами. Отель расположен в 45 км к северу от международного аэропорта. 5 минут пешком до Bintang Walk - рестораны, развлечения. 10 минут от башен-близнецов Petronas - самых высоких в мире строений. Все номера и холлы отеля оформлены в традиционном для сети Ritz-Carlton стиле - классическая роскошь, включая коллекционные произведения искусства 19 и начала 20 века. Все комнаты оснащены современным оборудованием - кондиционер, цветной телевизор с видеоканалом и 30 спутниковыми программами, мини-станция (телефон) с прямой международной связью и voice mail (запись сообщений), факсовой и Интернет-линиями, мини-бар, сейф, постельные принадлежности высшего качества (пуховые подушки, чистошерстяные пледы, 100% хлопковые простыни и т. д.), роскошная ванная комната, отделанная мрамором, с душем, ванной, феном и напольными весами, телефон, эксклюзивные туалетные принадлежности, халат и банные полотенца. Номера Deluxe Club room находятся на 17, 18, 19 и 20 этажах - Club Level. На эти этажи можно попасть только на лифте при наличии электронного ключа. Deluxe Club room предлагают гостям повышенный уровень комфорта и сервиса. Это и экспресс-регистрация, клубный завтрак, ланч и вечерний коктейль в Club Lounge, в течение дня бесплатно соки, минеральная вода и безалкогольные напитки, чай, кофе и легкие закуски (крекеры, орешки, бутербродики), эксклюзивные туалетные принадлежности.Подробнее →
аватар 191118
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 5.0
Путешествуем много , и к выбору отеля отношусь очень внимательно и придирчиво, выбираю только лучшие из пятизведничников, так как комфорт и сервис для нас важен. Цепочка Ритц-Карлтон до сих пор мне нравилась, были не раз в других странах-но в КЛ- этот отель оставляет желать лучшего!! ! Нет, роскошь, оформление, "начинка" отеля-все это присутствует и соответствует Ритцу-нормальный бассейн(2), неплохое СПА, но вот что касается питания (Ха-Ха-Ха!! ! ), а именно завтраков-это полный бред, такого я не видела НИГДЕ!! ! ! ЭКОНОМИЯ, ЭКОНОМИЯ И ЕЩЕ РАЗ ЭКОНОМИЯ- вот девиз этого отеля!! ! Может это и правильно, но не до такой же степени! Пять звезд, всемирноизвестная цепочка отелей и далеко не дешеых и экономить на завтраках -это смешно! Шведского стола как такового там нет - только салат бар, и то это не салаты , а помидоры-огурцы-перец и. … Еще ▾ Путешествуем много , и к выбору отеля отношусь очень внимательно и придирчиво, выбираю только лучшие из пятизведничников, так как комфорт и сервис для нас важен. Цепочка Ритц-Карлтон до сих пор мне нравилась, были не раз в других странах-но в КЛ- этот отель оставляет желать лучшего!! ! Нет, роскошь, оформление, "начинка" отеля-все это присутствует и соответствует Ритцу-нормальный бассейн(2), неплохое СПА, но вот что касается питания (Ха-Ха-Ха!! ! ), а именно завтраков-это полный бред, такого я не видела НИГДЕ!! ! ! ЭКОНОМИЯ, ЭКОНОМИЯ И ЕЩЕ РАЗ ЭКОНОМИЯ- вот девиз этого отеля!! ! Может это и правильно, но не до такой же степени! Пять звезд, всемирноизвестная цепочка отелей и далеко не дешеых и экономить на завтраках -это смешно! Шведского стола как такового там нет - только салат бар, и то это не салаты , а помидоры-огурцы-перец и...все! и 2-3 вида фруктов-и это весь набор для завтрака! Сок только один стакан в руки через официанта, горячее(омлет) только одно на человека и не грамма больше опять же через официанта, даже хлеб надо просить ( принесут через полчаса строго по два кусочка на человека), конечно, никакой выпечки, круассанов или тому подобного там нет и в помине, не говоря уже о сырной или колбасной нарезке, или иогуртах, такого я не встречала НИГДЕ! ! ! Правда, мне и надо то на завтрак всего лишь йогурт и кусок сыра с кофе , но вот именно их то и нет, ну нельзя же экономить до такой степени на клиентах, которые заплатили по пятьсот долларов за ночь с этими нак называемыми "завтраками", не позорьтесь сами и не роняйте свой имидж.
Лично что касается нас , то мы теперь в ритц-карлтон никогда нигде ни в какой стране ни ногой. и вам не советуем! Приятного всем отдыха и положительных впечатлений!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Ritz-Carlton, входящий в международную группу одноименных отелей, сочетает в себе роскошь, комфорт и экстравагантность. Все номера отеля поражают своим шиком и размерами. Отель расположен в 45 км к северу от международного аэропорта. 5 минут пешком до Bintang Walk - рестораны, развлечения. 10 минут от башен-близнецов Petronas - самых высоких в мире строений. Все номера и холлы отеля оформлены в традиционном для сети Ritz-Carlton стиле - классическая роскошь, включая коллекционные произведения искусства 19 и начала 20 века. Все комнаты оснащены современным оборудованием - кондиционер, цветной телевизор с видеоканалом и 30 спутниковыми программами, мини-станция (телефон) с прямой международной связью и voice mail (запись сообщений), факсовой и Интернет-линиями, мини-бар, сейф, постельные принадлежности высшего качества (пуховые подушки, чистошерстяные пледы, 100% хлопковые простыни и т. д.), роскошная ванная комната, отделанная мрамором, с душем, ванной, феном и напольными весами, телефон, эксклюзивные туалетные принадлежности, халат и банные полотенца. Номера Deluxe Club room находятся на 17, 18, 19 и 20 этажах - Club Level. На эти этажи можно попасть только на лифте при наличии электронного ключа. Deluxe Club room предлагают гостям повышенный уровень комфорта и сервиса. Это и экспресс-регистрация, клубный завтрак, ланч и вечерний коктейль в Club Lounge, в течение дня бесплатно соки, минеральная вода и безалкогольные напитки, чай, кофе и легкие закуски (крекеры, орешки, бутербродики), эксклюзивные туалетные принадлежности.

Расположение Отель расположен в 45 км к северу от международного аэропорта. 10 минут от башен-близнецов Petronas - самых высоких в мире строений.
В отеле

  • бар
  • массаж
  • открытый бассейн
  • ресторан
  • сауна
  • турецкая баня
  • фитнесс центр

  • Описание номеров

    Номера оформлены в традиционном для цепочки Ритц Карлтон стиле.

    Executive Suite
    от 70 до 84 кв.м., двуспальная кровать типа
    king bed, панорама города, раздельные спальня и гостиная, факс, раздельные помещения душа и мраморной ванной.

    Deluxe Room
    46 кв.м., кровать на выбор 1 двуспальная или 2 полутораспальные, панорама города, раздельные помещения душа и мраморной ванной.

    17, 18, 19 и 20 этажи - Club Level.
    На эти этажи можно попасть только на лифте при наличии электронного ключа.
    51 номер Deluxe Club rooms, 4 Executive Club Suites, и один Ritz-Carlton Suite, а также эксклюзивный лонж.

    Номера и лонж: панорама города.

    Club Lounge
    Приглушенная музыка и живые цветы. 5 раз в денб - презентация напитков и деликатесов
    Express check-in служба
    Обширный холл
    Традиционный английский стиль

    Deluxe Club номера
    46 кв.м., одна двуспальная или 2 полутораспальные кровати, панорама города, душ, мраморная ванна,

    Executive Club Suite
    от 70 до 84 кв.м., двуспальная кровать, панорама города, факс, душ, мраморная ванна,

    Ritz-Carlton Сюит
    244 кв.м., двух уровневый пентхаус, панорама города, шикарная спальня, гостиная, столовая

    В номерах

  • кондиционер (центральный)
  • TV
  • душ
  • мини-бар
  • раковина
  • сейф
  • телефон
  • туалет
  • фен

  • Адрес The Ritz-Carlton, Kuala Lumpur
    168, Jalan Imbi
    Kuala Lumpur, 55100
    Malaysia
    Phone: (603) 2142 8000
    Fax: (603) 2142 8080
    Сайт: The Ritz-Carlton
    ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ