Le Meridien Kota Kinabalu 5*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
Открытый в сентябре 2005 года в деловом центре Кота Кинабалу отель представляет собой многоэтажное здание, расположенное недалеко от береговой линии в непосредственной близости к торговым и развлекательным комплексам и культурным достопримечательностям.Подробнее →
аватар ollennka
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Отель расположен в городе. Купаться там нельзя, разве что в бассейне (полотенца выдают), и то солнце приходит к бассейну только после обеда. Неплохое начало отдыха: отель чистенький, номера просторные, кое-где уже можно и косметический ремонт провести, но в целом производит приятное впечатление. … Еще ▾ Отель расположен в городе. Купаться там нельзя, разве что в бассейне (полотенца выдают), и то солнце приходит к бассейну только после обеда. Неплохое начало отдыха: отель чистенький, номера просторные, кое-где уже можно и косметический ремонт провести, но в целом производит приятное впечатление. Номер был некурящий, но ощущение, что раньше этаж был с курящими номерами, запах очень долго выветривается, хотя и пытаются заглушить ароматизаторами.
Завтраки в отеле специфические, много азиатской еды, но основная аудитория - китайцы, им, наверное, нравится. А мне не хватало свежих овощей и приличных сосисок (были соево-куриные безвкусные). Отель находится в 5 минутах ходьбы от лодочного причала (возле филиппинского рынка), удобно для поездок на острова. В остальном гостиница как гостиница, жить можно.
Номер Номер Номер Ванная комната Ванная комната Ванная комната Ванная комната Вид из номера


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Открытый в сентябре 2005 года в деловом центре Кота Кинабалу отель представляет собой многоэтажное здание, расположенное недалеко от береговой линии в непосредственной близости к торговым и развлекательным комплексам и культурным достопримечательностям.

Расположение Отель расположен в деловой части Кота Кинабалу в 15 минутах езды от международного аэропорта.
В отеле

боулинг, бадминтон, сквош, теннис, гольф, на пляже в нескольких минутах ходьбы – виндсерфинг, дайвинг, сноркеллинг. Рыбалка. Бизнес-центр, 5 конференц-залов и зал для приемов, номера для некурящих, доктор по вызову, парковка, магазин, пандусы и другие приспособления для лиц с ограниченными возможностями, 24 часа room service, услуги няни.

Описание номеров

Из окон 306 номеров с элегантным дизайном и ультрасовременными удобствами открываются панорамные виды на город или Южно-Китайское море. Гостям клубных номеров предоставляются дополнительные услуги.

Отель предлагает размещение в 306 номерах различных категорий, включая: Classic Rooms, Superior Rooms, Deluxe Sea View Rooms, Le Royal Club Rooms, Le Royal Club Deluxe Suites, Presidential Suite.

В номерах

кондиционер, телевизор с плоским экраном и DVD-проигрывателем, IDD -телефон, высокоскоростной доступ в Интернет, сейф, фен, свежие газеты, часы с будильником, приспособления для лиц с ограниченными физическими возможностями, халаты и тапочки.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ