Marquis Los Cabos 5*– Отзывы

Поместье-отель находится в Кабо-Реаль, части Лос-Кабоса, в шести милях от аэропорта и в пяти милях от центра старинного городка Сан-Хосе-дель-Кабо. Оно очень уютно расположилось между полями для гольфа, спроектированными знаменитыми архитекторами Робертом Трентом Джонсоном-младшим и Джеком Никлосом.фешенебельный гостиничный комплекс Marquis Los Cabos Beach, предлагает своим гостям роскошные люксы, одно из лучших на побережье поле для гольфа, шеф-повара, чьи заслуги отмечены в путеводителе Michelin, богатейшую коллекцию произведений латино-американского изобразительного искусства и огромный, способный удовлетворить самые утонченные вкусы SPA. Отель гордится своим уникальным ландшафтом, роскошными садами, с экзотическими цветами и кактусами, а также тем, что из каждой комнаты открывается потрясающий вид на побережье. Комплекс входит в цепочку отелей Marquis.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Поместье-отель находится в Кабо-Реаль, части Лос-Кабоса, в шести милях от аэропорта и в пяти милях от центра старинного городка Сан-Хосе-дель-Кабо. Оно очень уютно расположилось между полями для гольфа, спроектированными знаменитыми архитекторами Робертом Трентом Джонсоном-младшим и Джеком Никлосом.
фешенебельный гостиничный комплекс Marquis Los Cabos Beach, предлагает своим гостям роскошные люксы, одно из лучших на побережье поле для гольфа, шеф-повара, чьи заслуги отмечены в путеводителе Michelin, богатейшую коллекцию произведений латино-американского изобразительного искусства и огромный, способный удовлетворить самые утонченные вкусы SPA. Отель гордится своим уникальным ландшафтом, роскошными садами, с экзотическими цветами и кактусами, а также тем, что из каждой комнаты открывается потрясающий вид на побережье. Комплекс входит в цепочку отелей Marquis.

В отеле

3 ресторана («Canto del Mar» - интернациональная кухня, «Vista Ballenas» - европейская и мексиканская кухня, «Dos Mares» - морепродукты, снэк бар).
2 бара - лобби бар, бар около бассейна, гольф, снорклинг, наблюдение за китами, рыбалка, дайвинг, пешие прогулки, прогулка на лошадях, 3 бассейна, room service 24 часа, аренда велосипедов, услуги по организации деловых встреч и банкетов, Spa-центр, массаж, фитнес-центр, мини клуб для детей, услуги консьержа, газеты в лобби баре, магазин сувениров, заказ экскурсий, услуги химчистки, свадебная церемония, аренда компьютера, услуги няни, обмен валют.

Описание номеров

Для проживания гостей предназначены 204 junior suites(60 кв. м), пять роскошных номеров категории suite Marquis(132 кв. м) с собственным бассейном, "президентский" люкс(площадью свыше 240 кв. м) и 28 стильных домиков (152 кв. м), которые расположены на берегу океана и представляют собой апартаменты, состоящие из спальни, большой жилой зоны, кухни и бассейна. Все люксы, включая "президентский", предлагают роскошные условия для отдыха.

В номерах

гидромассажная ванна, доступ в Интернет, кровать с твердым или мягким матрасом (на выбор), постельное белье "Frette"одеяла из гусиного пуха (goose-down comforters) халаты и тапки, в которых приятно отдыхать в шезлонге на балконе.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ