Secrets Silversands Riviera Cancun 5*– Отзывы

Отель, работающий в режиме "все включено", принимает только гостей старше 18 лет. Отель открылся в 2008 году.Подробнее →
аватар barabola78
Отдыхала в Secrets Riviera Cancun с 19.06-3.07. 2012. Выбрала этот отель так как знакома с отелями цепочки Secrets. Отзывов на русском языке не нашла...и теперь хочу поделиться впечатлениями со всеми. … Еще ▾ Отдыхала в Secrets Riviera Cancun с 19.06-3.07. 2012.
1. Инфраструктура: територия отеля небольшая но зеленая и ухоженная, есть джакузи под открытым небом, гамаки.
2. Номера: большие и чистые. Есть гладильная доска и утюг а также зонт(можна прогуляться под ним по побережью если не повезло с погодой-у меня выпало два дня из отдыха), сейф и мини бар, рум сервис (24 часа в сутки можно заказывать еду по телефону в номер)-бесплатно. Русского канала нет, есть DVD. Каждый вечер под двери подкладывают програмку на следующий день, в ней прогноз погоды, вечерние шоу, акции от отеля, поздравления именинников и молодоженов. В ванной джакузи, есть шампунь, гель для душа и для тела.
3. Питание: питание разнообразное: мясо, рыба и морепродукты, на завтрак и обед фреши и мороженное, несколько раз были суши, зелени и фруктов хватает, очень вкусные тортики и муссы. Ужин только в ресторанах аля-карт: мексиканский, итальянский, французкий, стейк хауз и суши- без записи просто приходите и говорите сколько человек и номер комнаты. Потом по меню заказываете ужин, все романтично при свечах в некоторых ресторанах живая музыка.
4. Развлечения: с утра на пирсе йога, потом разные игры(не знаю правильных названий), волейбол. Возле басеина тоде есть-водная аэробика. водный баскетбол и др. Каждый вечер в лобби живая музыка. Все развлечения где-то до 23:00.
5. Пляж: чистый, лежаков хватает, на протяжении дня носят напитки и то фрукты. то мороженное. На пирсе постоянно сидит пеликан-старожил, подпускает к себе на метр и даже иногда позирует.
6. МОРЕ! ! ! Это самый главный недостаток в этом отеле(и отелей размещенных в этом регионе). Без тапочек для дайвинга неудобно заходить в воду-то песок, то камни. До буйков воды меньше чем по пояс, а за буйками рифы-воды по косточки. Для тех кто любит долго и далеко плавать выбирайте отель в другом регионе и читайте отзывы!
P. S. : Надеюсь мой отзыв будеткому-то полезным.

24-ресепшн, рестораны, бары, развлекательные программы, бассейн, пляжные и водные виды спорта, прогулки под парусом, СПА и салон красоты.